Беременность и роды
Почему так мало кормят грудью? Почему если узнают, что я до сих пор кормлю, смотрят как на ненормальную и советуют поско
я кормила вторую дочку до 3 лет, а сына почти до 4...ни как не могла отнять... хотя первую перестала кормить в 6 месяцев... но зато потом когда поняла как тяжко носиться с питанием, сделай, подогрей, остуди... а еще и перебои в продаже с ним были... следующих детей кормить собиралась до победного... хотя до 3 - 4 тоже перебор... тяжело... лучше где-то до 1.6- 2.6 максимум... с этим, четвертым малышом так и поступим....
Потому, что ты явно находишься в плохом окружении и никак не выберешь, стать ли его частью, или тянуться за нормой. Выфбери. Советы - останутся, а это твое почему - исчезнет.
У меня было очень мало молока, так мало, что дети не набирали вес... Я смотрю на Вас как на счастливицу.
завидно им
Если есть молоко кормите наздоровье. Главное если в садик будите отдавать, отучить от груди (ближе к садику).
Кормите на здоровье!
Смотря до какого возраста кормить, может ребёнку пять лет и вы кормите, я бы доже удивилась, и так же смотрела.
Мейр Талап
Нет, пока только полтора года.
Анастасия Приходько
Ну и что что 5???
Я кормила до 2лет и 2 мес, никто ничего не говорил, только восхищались.
Кормить до 2 х, 2 с половиной нормально .А вот до 3 х и после, простите уже как то ...у меня подруга до 4 х почти кормила, это уже противно просто даже .
Анастасия Приходько
А до 6 не хочешь!!! Есть и такие! Но я их не осуждаю. Это кормление самым натуральным продуктом!!!
моя соседка уже 2 года кормит... но это потому что дома ждать больше нече.. да и молока наверно нет.. а она напьется сигарету в зубы и ребенкак титьке.... ей самой 21год-дура дурой... абсолютная правда
ну можно кормить и до старших классов)))))) . ребеночек старше года вытянит из мамы кальций и всё полезное и посыпятся у маменьки зубки и волосы, быстро старится начнет. кормите и потом не удивляйтесь куды здоровье убежало. с молоком конечно убежало
Мейр Талап
Зубы это да, проблема. Зато фигура улучшилась, женское здоровье тоже. Эрозия затянулась сама собой.
Вы молодец! На других не смотрите, они наверное просто завидуют.
Кормила своего мальчишку до 2 лет и 1 месяца, ни капельки не жалею, а всех кто мне советовал отучит в том числе и врачей отправляла с такими советами подальше.
это личное дело каждого
я тоже до сих пор кормлю. не обращай внимания на плохие отзывы, главное что вам хорошо, ну и конечно на первом месте здоровье ребенка!
моя сестра кормила до полутора лет позже он просто "высасывал все силы" перестала кормить перед выходом на работу
Я кормила сына 2г6мес. Все знакомые тоже хвалили. А одна дама в ответах сказала, что я вырастила дауна. Именно так и написала.
Некоторым это кажется ненормально! Я считаю, что если грудью кормить в год по ночам к примеру, а днем дите ест супы и прочее, то это нормально! Но если дите в год только одной грудью кормится и не хочет есть остальное, то это уже не нормально и надо приучать все равно к нормальной еде, начиная хотя бы с каш и пюрешек!
пусть смотрят, ты им не показывай. я кормила сколько хватило сил.
Ребёнку почти 2 года, кормлю сама. И никто не жалуется. Корми пока природа позволяет. Мы за 2 года болели 1 раз ОРВИ 3 дня. Всё
кормление грудью это естественный процесс, прерывать который рекомендуется как только ребенку исполняется год.
Для ребенка грудное молоко это дополнительные питательные белки и жиры, витамины
нормально не обращайте внимания кормление лучшая защита ребёнка. наши бабушки кормили до 3-4 лет или рожали следующего а старший прибегал и подсасывал
Кто сказал, что мало? По-моему, так сейчас наоборот все стараются как можно дольше продержать ребёнка на ГВ. Народ и до 3-х кормит.
Отправляйте всех в лес. Вы же СВОЕГО ребёнка кормите СВОЕЙ грудью :))
ЭТО НОРМАЛЬНО КОРМИТЬ РЕБЁНКА ДОЛГО! не нормально отлучать насильно ребёнка!