Беременность и роды

Через какой срок можно определить беременность?

На первый день задержки. Это примерно месяц беременности.
Ада Левшун
Лучший ответ
2 месяца
Ирина Сергеева
тест с первого дня цикла (задержки месячных )
2-3 недели после предполагаемого зачатия.
тест - спервого дня задержки, анализ ХГЧ - 2 недеи, УЗИ - 3-4 недели, осмотр у гинеколога 6-8 недель.
Тест показывает на 12-14 день предпологаемого зачатия. И не всегда нужно ждать задержки.
Анна Целюк
недели через 2 после секса
тесты есть начиная с недели от момента зачатия
Ольга Зайцева
через неделю. после секса, уже верно кажет
Uliti Belyaeva
а куда торопиться ))))
как живот расти начнет - так и узнаете)
разве так уж важно знать ?
Люся Рудакова
с первого дня задержки месячных
Люда Григораш
с первых дней задержки. а лучше через неделю задержки (сделать тест)
В первый день задержки тесты показывают
Estera Meir
На первый день задержки точнее всего. Пусть сдаст кровь на ХГЧ, там покажут концентрацию гормона, можно тест сделать по моче, они не врут, если не просрочены. Меня не подводили. А тошнота еще не признак. Бывало, что она есть, а это лишь больной желудок. А было, что нет признаков, а анализы положительные, а это вернее всего! Учитесь терпению и все будет отлично! Счастье дождаться надо!
Алена Цой
через 3-4 дня после полового акта, используя тест на беременность.
тест на беременность определяет уже на вторй день после зачатия, а вот на узи можно будет разгледеть на второй недели.
женщина может забеременнить на 12-14 день от первого дня месячных.
Алена Цой Да! НО еще и от цикла зависит, бывает, что они сдвигаются.
примерно через 3недели с момента зачатия
чЕрез месяц точно!!!! Хотя не факт.. . бывает и тест не показывает.. . пусть спросит у мамы своей как она узнала о беременности. Если поздно соответственно она тоже. Гены.