Беременность и роды

На КТГ назначают по показанием.или после дплера? Мне не назначала ктг

Даяна Сыдыкова
Приветик, Лерочка! Мне вот его не назначали и скорее всего и не будет... Вот как у тебя 37 неделя и мне ничего не говорят и разговору о нём нет... У меня и 3 УЗИ не было пока... Да по-моему д.. . врач мне попался, вс на свой склероз сваливает, надоело напоминать... А так попадала (пока она в отпуске была) к другим врачам, так там все просмотрели и говорят что все ихорошо и ребенок хороший...
Света Соловьёва
Лучший ответ
Даяна Сыдыкова Приветик.Нечего уже скоро роды и всё у наших деток хорошо.
КТГ Лер вроде всем!
кого не спрашивала - идут поголовно.
странно, что тебе не назначили.
мне на 30 неделе делали.
Даяна Сыдыкова А что это вообще.Мне штучки какие то на живот ложили и по шевелению чего там смотрели
мне еще не назначали. След. прием будет в 32 недели, может тогда и доплер и ктг и узи назначат
Настя .
Даяна Сыдыкова да Насть в 32 недели его делают
КТГ назначают примерно на 32-34 недельке всем
а по моему его всем назначают, разве нет?!! хмм
Обычно всем, но где как. В одном месте назначают только 1 раз ближе к родам, а в другом проверяют самочувствие твоего ребеночка чуть ли не каждую неделю. ВАЖНО: во время КТГ ребенок не должен спать, должен быть активным, иначе датчики покажут что-нибудь не веселое. Мне как-то делали КТГ, я с дороги, жарко, вымоталась сильно, ну и конечно ребеночек внутри прикорнул, при расшифровки КТГ показало 6-7 баллов, (норм. считается от 8 до 10),и меня экстренно отпрвили в больницу, так я не хотела было 37 нед, пролежала в патологии 2 недели, посмотрела как у нас к родам готовят, стимулируют всех подряд
КТГ.. . всем делают, обязательно.