Беременность и роды
У вас ребенок когда начал спать на животике?
Я старшую боялась спать так оставлять, а младшие тольео так и спали где-то с 3-недельного возраста.
с первого дня рождения спит на животе помогает при коликах
В 3 мес, на боку стал спать, а с 8 ми мес. на животе, но так спит редко))
засыпал на пеленальном столике так с недели, а в кроватке когда начал так укладываться - не помню
Забавно, не правда ли! ? )))
Как научился переворачиваться сам, так и стал спать
с 3 месяцев, но не каждую ночь еще.
выкладывала уже на брюшко проветриваться в 2 недели, а вот спать-не помню, как стал переворачиваться, так сам и укладывался, как удобно.
она у меня переворачиваться стала с 3,5 мес. а спать на животике только с 5 месяцев. сейчас по-всякому спит, засыпает на бочку, в основном на правом. ночью может чуть ли не по всей кровати проползти во всех позах. пока была маленькая я ее не укладывала на живот. боялась этого синдрома внезапной детской смертности. хотя были колики очень долго. нам сейчас 9,5.
ближе году
после мес 9.
все пыталась уложить на животик-а он никак не хотел. а уложить пыталась из-за такого что животик болел, думала может так легче будет.
а чего боялись???
все пыталась уложить на животик-а он никак не хотел. а уложить пыталась из-за такого что животик болел, думала может так легче будет.
а чего боялись???
Вероника Еленская
Ну есть же такое понятие -как синдром внезапной младенческой смерти и во всех книжках типа "мать и дитя" писали, что сон на животе является фактором риска. Вот и боялась, тем более первый ребенок, а со вторым и третьим уже стала больше себя слушать, чем книги.журналы и мнение других)
раньше, чем начал переворачиваться
У меня с месяца первая доча спала на животе, когда колики ей было так легче. А второй с 6 месяцев.
еще не начал Надо мне сначала рыбенком обзавестись
Похожие вопросы
- Ребёнок 5 месяцев игрался и заснул на животике. Можно им спать на животике или разбудить перевернуть?
- детей оказывается нельзя выкладывать на животик???
- до скольки недель можно спать на животике ?чтоб не навредить ребенку
- Со скольких месяцев ребенок спит на животике? мой вчера впервые уснул - 4 месяца нам, а носом в подушку
- можно ли двухнедел ребёнку спать на животике?
- Про животики... Когда у вас: 1)Только начал только появляться животик? 2)Уже стал большим ?
- девочки.вот новорожденных деток нельзя без присмотра оставлять спать на животике. а 2х месячного малыша можно оставлять
- Девочки, на каком сроке у вас начал намечаться беременный животик?
- Когда вы перестали спать на животике? И до какого срока это безопасно?
- Можно ли на ранних сроках беременности спать на животике? 6 неделек.