Беременность и роды
Люди помогоите советом или подскажите кто по старше меня и знает вкусы жизни?
Всем привет, меня зовут Руслан и мне 20 лет! Живу в Европейской части России т.е. в Поволжье! Я хочу спросить совет у по старше меня людей или кто сталкивался с этим: Во общем все началось с того то что в прошлом году а конкретнее летом я познакомился со своею любимой, я так богу благодарен то что он познакомил нас!!! Все было супер, лето прошло и тут начался учебный год, на учебу я забил в дарился в работу, все шло своим чередом даже мне как то нравилось... Ну и спустя целый год, меня отчисляют с учебы... На работе тоже свои неувязки, при смене начальника я ушел с работы!!! По поводу родителей я разочаровался очень, я сам по себе татарин она русская, но между нами таких каких то разногласий и т.др вроде не было!!! Все началось с того то что мать чисто случайно заехала по путно на учебу и там ей сказали мол ваш сын отчислен и т.др, мать с криками приехала домой я как раз был дома! И с этого все началось, Мать кричит дома Хаос! Самый интерестный момент: у моих родителей если девушка не татарка значит она проститутка или что то в этом роде ( вы извените меня конечно)! И тут отец начинает высказывать такое своему сыну т.е мне : Урод, скотина, Тварь, Ошибка природы... Лучше бы не рожали, да что б тебя не было и т.др! Чесн говоря я такое тока в фильмах видел, ну отец знает меня чем зацепить в след кричит да за что я платил, да ты такой секой, у тебя в жизни проститутки а не девушки, хотя люди поймите меня правильно, моя девушка была невинна (т.е. девственница) ну естественно, я сорвал плево) ну и в общем отец крикнул мне мол: ты такой то такой и твоя девушка проститутка, я не выдержал и в след сам ты проститутка! Отец подбегает и прописывает мне прямую, ну я не выдержал хотя у меня и "КМС" по Кик - Боксингу я просто прописал ему маленькую пощечину и толкнул его ну и отец в след кричит мне пошел на*** ну сами знаете куда ну и я ему крикнул сам пошел и ушел из дома, хотя вечером когда успокоился я пришел домой, хотя это все продолжалось все из его уст!!! Самое главное: моя девушка беременна ну срок мал еще, 3 недели но все же. Ходили в больницу все подтвердилось, встали на учет беременных... Родители и т.др с её стороны знают и самое главное ни кто не против а даже очень как рады. Родители вообще меня любят и вообще все родственники, да и я тоже люблю их. Но как быть мне, родители это просто так не оставят, в данный момент смысла говорить нет, т.к пойдут упреки да и вообще будут говорить мол оборт и т.др, хотя чесн говоря ребенка мы зачали желанно и я его очень хочу, через недельку хотим в загс сходить и написать заявление! А сказать родителям своим я только скажу когда у моей девушку будет срок 3 месяца тобищь что бы срок уже был как 3 месяца а в загс что бы деться было не куда им! Мы любим друг друга, она моя ровесница... Так вот люди, что и как вообще сказать все это, то что моя девушка беременна и вообще то что мы хотим уже осенью этого года переехать и жить вместе!!! Как сказать про беременность? И про роспись в загсе с ней? Учитывая то что мои родители как я вижу и чувствую ненавидят меня и её? Как поступать, у моих родителей есть старший сын т.е брат мой он старше меня и у него была свадьба не давно, он женился на татарке и родители смотрю приводят его в пример! Меня это бесит когда они говорят про него, хотя я очень люблю своего старшего брата!!! Что мне вообще делать?
Букв много.... но дочитал честно до конца.
Братан! ты просто малость подрастерялся после ссоры с родичами.
Родичи твои неправы. факт. Зря они так на тебя наехали.
Ты ничего не бойся им моча в старые головы ударила, им потом стыдно будет.
Все ты правильно рассчитал, как продумал так и делай.
Женись на своей любимой, рожайте ребенка, а то и двух - трех, как пойдет, и дай вам Аллах счастья.
Не трусь, будут наезжать и ругаться - стой насмерть за свое, теперь ты - глава семьи.
маленькой, но семьи, защищай ее от своих глупых родителей. и не давай в обиду.
А там все успокоится, родаки твои поостынут, плюнут что не по ихнему вышло, да и смирятся - куда денутся.
Будешь работать, захочешь - восстановишься и дальше учиться пойдешь, все впереди жизнь только начинается.
Самое главное - ВООБЩЕ ничего не бойся.
Ты ж не трус. у тебя разряд есть.
Спокойно делай свое дело, ничего криминального ты не задумал.
Бейся за Любовь, она того стоит.
Все будет хорошо, удачи в жизни, легких родов будущей супруге.
Самое главное - ВООБЩЕ ничего не бойся.
Ты ж не трус. у тебя разряд есть.
Бейся за Любовь, она того стоит.
не очень жаль. Как иногда бывают неправы родители. а уж эти национальные распри! Кругом же много межнациональных браков и живут люди и детей рожают, а тут мексиканский сериал просто. Терпения Вам и любви. Я старше Вас/, но даже не знаю, что и посоветовать.
женитесь! раз любите друг друга и ее родители за вас, да еще и ребеночка ждете! со своими лучше временно не общаться, они не дадут вам спокойно жить. полсе свадьбы и рождения ребенка скажете.
Boze,prjamo Romeo i Dzuljetta...Ti,Romeo,esli znal,chto takoi sodom doma nachnetsja,na cherta nachinal etu istoriju?"PLEVO" ob,vidite li,sorval..Nu chto tebe skazat..Tvoi roditeli budut dalshe golosit pro russkih prostituttok(vi,pohoze,v sele kakom-to gluhom zivete),u devushki tvoei rebenok roditesja..vi blagopololuchno razoidetes,koroche govorja neskolko ziznei isporcheno.A vse iz-za togo,chto nekotorie neponjatno kuda toropjatsja.
Думаю, что вас с родителями помирит только время... да и то, если они свыкнутся с ситуацией. А то всю жизнь будут доставать вас всякой фигнёй. Вам совет: жить с девушкой своей отдельной жизнью .А ситуация рано или поздно решится сама по себе. Главное-не воевать с родителями, но и не давать свою жизнь им на растерзание.
Вы совершеннолетние? Ну и женитесь себе на здоровье!
Если уверены в том, что Вы описали, то настаивайте на своем решении. Вы же мужчина!! ! Боритесь за свою любовь. Будет нелегко.. . Но мне кажется родители со временем смягчатся, когда увидят, что Вы уже взрослый человек и совершаете взрослые поступки, а главное несете за них сами ответственность
Ты уже взрослый, поступай как считаешь нужным, по мужски! А родители перебесятся, просто у них был другой сценарий к твоей жизни, но ведь это твоя жизнь и твой выбор!!!
сценарий прям.
Если любишь - никого не слушай, тем более скоро ребенок будет. Родители не правы. И тебе жить не с родителями, а с женой. Строй свою жизнь сам, ни на кого не смотри и тогда потом некого будет винить. А эти расовые предрассудки - бред.
тяжко вам... .
ситуация в родительской семье моего супруга несколько похожа, не буду описывать подробно. Скажу только вот что - если вы решили, если вы уже взрослый мужчина, если вы собираетесь жить самостоятельно, а не в тени своих родителей и родственников - тогда прямо и спокойно сообщите им все свои планы. Спокойно и твердо - ведь вы мужчина. и крики и истерики вам не к лицу - женщинам еще простительно. Живите сами, своим умом, своей семьей. со своей женщиной и детьми - своей собственной жизнью.
Будте сильным и мудрым. Удачи. И поздравляю со скорым рождением (8,5 месяцев - это скоро :))) дитя. И будте настоящим отцом и мужем, что бы ни вы ни ваша жена не о чем никогда не пожалели!
ты молодец! чувствуется в твоих словах, что настоящии мужчина, способный отвечать за свои поступки. ты сможешь создать хорошую, крепкую семью и со временем родители все поимут и будут гордиться тобои. терпения и счастья вашеи совсем молоденькои семьи!
Молодец, все правильно. Советую перед свадьбой придти к родителям чтобы пригласить их. Много не говорить. Извениться за то что обидел их и сказать что очень их любишь и хотел бы чтобы в этот день они были рядом. Это для начала.
смотри сам.. . на твоем месте я бы устраивал собственную жизнь и семью. Если вы любите друг друга, тем более, что будет ребенок, то оставайтесь. Ты сам хозяин своей жизни.. . А когда распишетесь, тогда скажешь. Но как вариант - родители сильно обидятся.. . Если тебя это не пугает - действуй. Или тебе нравится, что тобой постоянно управляют? и что родители тебе будут выбирать невесту?
поставь перед фактом: Мама, папа, мы подали заявление в загс, моя невеста беременна и хотите вы этого или нет - я приглашаю вас на регистрацию. Не придете - не обижусь . Я люблю ее, это наш ребенок, мы переедем и будем жить отдельно. Хотите - забудьте про меня, но я от своего слова не отступлюсь. Я вас люблю, но это моя жизнь. Смиритесь.
Жестко, но действует. Главное заранее не проболтаться, а то еще столько нервов понадобится - обалдеешь.. .
Надо понять, что вы выступаете против культурных и нравственных устоев своей семьи. Это надо делать очень аккуратно и осторожно. Вам никто не запретит жениться и воспитывать ребенка, но придется смирится с тем, что семья далеко не сразу и не полностью примет ваш выбор. В любом случае эмоции и неконтролируемые поступки здесь только повредят. Ну, а работу с учебой надо налаживать. Без этого никуда))
Да уж.. ситуация сложная) Но вы ничего не бойтесь, скажите как есть, ничего же уже не изменишь! Ну понервничают немного, а когда увидят вашего ребенка, я уверенна они растают....
Похожих историй по жизни встречаешь не мало у друзей, знакомых, соседей.. . Только знай не твоим родителям твою жизнь жить, а тебе самому. К родителям конечно надо прислушиваться. но не повиноваться.
Ситуация не простая.. . Религии это сложная вещ. В данной ситуации советую вам сказать родителям о свадьбе после подачи заявления, и сразу сказать о беременности и подчеркнуть что она не случайная а запланированная! Родители естественно к этому отнесутся ужасно, но когда ваша девушка родит их мнение кординально изменится.
Сейчас вам важен другой вопрос: УЧЕБА! Как поступить, восстановиться или идти просто работать. В армию вас наверняка заберут если не восстановитесь, так что первым делом в деканат, потом в загс, далее к родителям! Удачи вам, вы со всем справитесь!
Не обращай внимания все это расовая дискриминация, расписывайтесь и живите это твоя жизнь, поставь родителей перед фактом, ты уже взрослый это твоя жизнь а они потом отойдут, страсти улягутся, как никак ты их сын, сейчас самое главное для тебя это твой ребенок и жена которая нуждается в твоей поддержке.
поверь они злятся не потому что она русская, а потому что ты бросилл учебу, еслибы девушка тебя действительно любила то никогда бы не позволила бросить учебу. Поверь, через год, два будет упрекать что ты без образования, что ты ничего в этой жизни не добьешься. Это говорю по собственному опыту. На родителей не обижайся они желают только лучшего я их поняла только когда сама стала мамой. В тебя душу вкладывали, оплачивали учебу и что теперь???? Деньги на ветер???? А девушка тебя бросит. Поверь.... Как только начнутся серьезные финансовые проблемы. ПодумайИ еще, если работы нет, за что поднимать ребенка???? Вот и начнется как родится....
у меня история похоже! я с мамой дралась.... и в 15 лет ушла из дома.. . с парнем 6лет прожили просто, расписались сейчас вместе целых 9лет! ребенку год!
про беременность не чего не говорите... со временем сами заметят!!! расписывайтесь рожайте малышей, любви вам и счастья!!! а работу придется найти... семью содержать...
Главное девушку свою в это не ввязывай, ей теперь нервничать нельзя! А так, я думаю, ты и сам разберешься - немаленький, должен понимать, что для тебя важнее.
Поступай так, как велит сердце. Это твоя жизнь и тебе жить. А родителям можешь ничего не говорить пока не решишь все пробемы с жильем, загсом... Да и будущую маму не стоит беспокоить. Со временем все наладится, будь мудрее и не держи зла на родителей-других не будет! Счастья тебе и твоей семье!
родители, конечно, святое, но в таких случаях надо поменьше на них зацикливаться и отстаивать свою точку зрения. . Объясни им, что ты не игрушка, живущая по сценарию, а человек со своей судьбой и своими мыслями. Я считаю, ты не должен портить свое счастье из - за их взглядов. . Надо жить со своей девушкой независимо от них, обеспечивать ее, показать им что вы хорошая и порядочная семья.