Беременность и роды

Всем привет девочки,как всегда вопрос.

На приёме сегодня сказали что головка ребёночка совсем низко упирается.Живот опустился но срок ещё 37 недель.У кого была подобная ситуация,во сколько родили?
Valya Sattarova
Приветики, Лер а животик не тянет, должны ведь быть подготовительные схватки???? А то что у маленькой красавица уже упирается головка-значит совсем скоро рожать!! Врач не хочет тебя уже в больницу отправить, так как вроде роды должны вот вот начатся, девочки быстрее просятся в Божий Мир
Ольга Тумбулова
Лучший ответ
Valya Sattarova Да головка упирает говорит.Я пока не хочу сама в больницу дождусь каких либо признаков.Ты как дорогая моя подруга?
на вашем сроке, чего вы опасаетесь? готовьте сумку в роддом!))))
Ольга Илюк
Valya Sattarova Вы где прочли что я опасаюсь.Я Спрашиваю для сравнения.
Вообще бывает, что живот опускается в середине беременности, а бывает минут за 10 до родов, все индивидуально, поэтому не стоит переживать.
привет:)
Окс Ана
Valya Sattarova приветик
вот именно поэтому я с первым последние 1.5 мес к врачам не таскалась и сейчас не собираюсь)) ) - чтобы голову себе не забивать
Ирина Бокова
При первых родах животик опускается в 36-37 недель, это нормально.
живот обычно опускается за 2-3 дня до родов
Галина Балан
Татьяна Илиева Нет, это не так.
У меня так говорили, говорили, что не сегодня - завтра рожу, а родила ровно ПДР (40нелель ровно)
у меня живот опустился ровно за неделю до родов. родила на 40 неделе
то что голова низко ничего не говорит у меня с 35 была низко и меня там таблетками пичкали и родила на 41 неделе только, так что не переживай!
У меня живот опустился и головка прижалась за неделю до родов, родила в 40 недель
у меня так было! пришла к врачу, а она мне говорит, нууу все, ребенок совсем низко, уже готов к рождению! родила на 38 недели!))))))
***виктория ***
Valya Sattarova Ясно,спасибо.
у меня вообще не опустился.... рожала на 41 недели ...ну вообще знаю что живот за 2 недели до родов бывает опускается
Милая, со всеми вопросами надо к врачу, который тебя ВИДИТ на приеме, обращаться! Особенно сейчас, когда от твоих действий зависит не только твое благополучие!
Valya Sattarova Во первых у меня вопрос именно с кем было подобное ,если что то я только что от врача.И спасибо за подсказку куда мне обращатся
не сталкивалась! у меня во время родов опустился живот!!!
Valya Sattarova здорово пропажа.
приветик=)