Беременность и роды

Всем Привет!!!!У меня необычный вопрос!!!!

Почему мужчины не рожают....и почему все возложено на женщин?Только из-за того, что Ева съела Яблоко?
у них порог боли другой совсем, они бы не справились, ведь не зря мы.... и коня на скаку и в горящую избу!!!
Света Axманбетова
Лучший ответ
Если бы мужчины рожали, то мы бы уже давно вымерли :)) На второго ребенка бы точно никто из них не решился.
Ах не надо! Мужчины бы не выдержали этого и все бы погибли на этом поприще, а как же мы без них наших сильных половин!!!!
Если бы мужчины рожали, они бы назывались "ЖЕНЩИНЫ". Поскольку женщины - это и есть самки, те, кто рожают или хотя бы потенциально могут родить.
Ольга Оробцова
потому что женщины тендер выиграли!!!:)
Яблоко съел Адам! ! А мужчины не рожают, т. к у них неоткуда!!))))
я иногда думаю что они бы не справились.
А я рада, что рожала (два раза) . Счастье и чудо ВЕЛИКОЕ. Хотелось бы еще пережить этот миг!
Наверно потому, что мы лучше... мужчины такие муки не вынесут..
моя мама говорит: если-бы мужчины стали рожать, мы-бы уже давно вымерли, ни один из них не выдержал-бы этого :)
радоваться надо, что нам такое счастье выпало.
эх... наверное... жрать ей видите ли хотелось ((((а мы расплачивайся (((
Женщина- подобие Бога, потому что она дает новую жизнь. Это огромное счастье быть Творцом!! ! Ни за что бы не поделилась этим с мужчинами)))
*** Мадёка ***
мужчины слабаки! у них 37 они помирают, а тут? не доверяет им бог!!!
Зачем? сейчас прогресс далеко пошел - говорят, что мужики тоже рожают
У них другая миссия, зарабатывать и кормить семью.... правда некоторые и на это не способны (((
потому что они отличные отцы!!!)))
это не для них))))!
если бы мужчины еще и рожали, то зачем тогда вообще нужны были бы женщины?
Nasiba Karyagdyyeva
А мужчины в армии служат и живут меньше нас