Беременность и роды
Комплект на выписку и свою одежду - с собой брать или мне их потом передадут?
все принесут родные в день выписки. Да и олдеваться вы будетет не в палате а на первом этаже где выписывают и ребенок тоже. Так что передавать ничего не надо. Будетет знать когда выпишут.
Конечно потом супруг все привезет без спешки! Не волнуйтесь все будет хорошо. Удачи.
Передадут, нечего кучу вещей натаскивать в больничку. Только напомни, чтобы тебе косметику принесли (особенно, если муж будет пакет собирать) - а то на выписные фотки потом грустно будет смотреть)))
у меня передавали, с собой вообще ничего не разрешалось.. . меня с малышкой привели в комнату выписки, там уже вещи были, которые им муж отдал, я переоделась, малышку запеленали, а так зачем с баулами таскаться...
Мне в день выписки всё принесли. Врач заранее сказала, мол, если всё будет хорошо, завтра выпишу.
Комплект на выписку в день выписки передали. Одежда, в которой поступила, хранилась в гардеробной под замком и номерком. В родилку подняли в своей ночнушке, (тут же выдали род. домовскую), в послеродовой палате. ходили только в их ночнушках, но в своих халатах. (Рожала в феврале текущего года).
с собой не надо брать. вам потом все передадут
конечно будете знать, при обходе у врачей можете уточнить, они обычно говорят, или медсестра скажет. главное соберите все на выписку, чтобы готово было, муж привезет.
Конечно пусть потом принесут, а иначе все больницей пропахнет.
у кого как если есть муж, после родов принесет, а если передовать не кому можно и с собой принести не проблема главное родить !!!успехов!!!!
Передадут, конечно. Чего с собой по отделениям тягать лишние вещи))