Беременность и роды

презирватив лопнул ! Что делать ? Нужно ли опасаться ?

Занимался сексом с девчёнкой без презерватива и кончил значит не в неё понятное дело, спустя 15 мин опять начали заниматься сексом ток с презиком и спустя 10 мин он лопнул но я незакончил - так вот нечего немогло остаться на пенисе с первого раза, что бы она забеременела ???А то стрёмновато чёто ? Подскажите плиз реально по делу, а не смех, флуд, оффтоп и морали тут разводить !
не, реально, вы прежде чем с девчонками спать изучите все подводные камни, а то как сексом заниматься - так все крутые, а потом сидят по углам стремаются))) )
а насчет чего там попасть могло, смотря какие дни у нее были
Оксана Лукина
Лучший ответ
Марина Дмитрук СПС ...так и делаю =))))
..презирватив лопнул-2
Марина Дмитрук Чё за ответ ППЦ ???
Беременность маловероятна но возможна в смазке тоже есть сперматозоиды если прошло не более 72 часов купите постинор и научитесь нормально предохранятся вроде с этим сейчас неи проблем
Да не залетит она, успокойся!
Анна Волкова
Марина Дмитрук СПС ! Аж камень с души =)))))))))
эскапел, в течении 48 ч после секса
если ты не пописял между первым и вторым разом, то может и остаться сперма))
возможность есть, примерно 60/40, пусть она постинор примет, или лучше в ЖК с утра завтра бегом! пусть врач скажет что лучше пить, а то от постинора цикл может сбиться, и вообще, коли сексом заниматься начал, хоть поговорил бы с девушкой о тех же таблетка противозачаточных, че за идиотизм баловаться, потом вот случайно папочкой станешь не хотев этого и сбежишь как трус последний, а это тоже не дело.
выбирать девушке - либо постинор, либо с утра в ЖК, с 16 лет девушка без мамы может ходить
Зоя Штро
Вряд ли.... Скорее всего, нет....
~ Aliya
не боись. . не папа
секс без презерватива и "кончил не в нее" тоже не является 100% гарантией. почитайте литературу или с врачом проконсультируйтесь прежде чем....
Все возможно, можно и с презирвативом забеременить, а уж если порвался, да и тем более кончил но не в нее, тут тоже не 100%...и в смазке тоже сперматозойды есть.... сходите ко врачу... или дождитесь критических дней, а там видно будет...
как уже сказала ночная зайка - в течении 72х часов после проишествия постинор вам в помошь - в аннотацции к нему написано как действовать. В любой аптеке, без рецепта.
Виолетта ***