Беременность и роды
Нужно ли приготовить с собой в роддом бутылку воды?И какой воды газированной минеральной или обычной?
Слышала что после родов очень пить хочется, а нечего.
да. очень пригодится. только берите без газа.
Вода без газа. Но мне пить не давали, только мочить губы и полоскать рот. И все
Вода должна быть без газа
Я брала 1,5 литра негазированной воды, но во время родов как-то мало пила, а вот потом-да, пить очень хотелось...
Возьми конечно. Я вот не брала, но мне медсестра своей налила стаканчик. . Думаю не обеднела..
я слышала без газиков надо а че уже в роддом собираетесь? ? или сумку готовите
Гаухар Сиргебаева
Нет, в роддом ещё не собираюсь, если только мысленно ))) Сумку давно приготовила, а теперь вот про воду вспомнила, думаю ещё водички взять с собой. Как у вас дела? Моя врач в отпуск уходит, предложила мне на дородовое лечь, но все отговаривают, вдруг ещё недели 3-4, с ума сойду лежать там на жаре.
без газа, мне пить не хотелось вообще
без газа и добавок!!!
советуют без газа ив маленьких бутылочках (0,5) тк потом тяжелую бутылку не осилишь поднять... .
я уже закупила неск. штук и в "тревожную сумку"))))
Гаухар Сиргебаева
Большая сумка получается? У меня уже огромная и тяжелая ((
После родов ничего не хочется!! ! А вот во время очень хочется пить, но нельзя, мне только марлей смачивали губы и разрешили облизавать дольку лимона. Удачи вам!!!
В родзал нужно обязательно взять с собой воду, у меня лично с газом была, но лучше конечно не газированную купить. После родов действительно очень хочется пить, тем более что там придется пару часов после родов полежать.
негазированную воду
без газа конечно! а то газики у ребеночка будут! я во время родов очень хотела! а после уже нет) ) но пила)))
Бери, только негазированую!!!
после родов, особенно летом, очень хочется пить. Если организм требует. то, конечно, пеите, только негазированую!