Беременность и роды

Беременным можна минеральную воду газированную? А кока-колу?

газ вода задерживает соль в организме. Отсюда-отеки. Зачем вам это. Пейте лучше обычную воду-полезней
Гульжан Мейрамова
Лучший ответ
Да конечно можно... только без фанатизма... я пила иногда и ничего не случилось....
Жанна Бабич
Если очень хочется кока колу можно. (но не нужно). А минералку я пила, но редкою.
минералку можно. а вот колу никому не советую
Я пару раз пила колу, хоть и вредно, конечно. Но хотелось - ужас. А минералку всю беременность пила. Но если у вас запоры, газообразование, то минералка может это все усилить. Мне гинеколог так говорила.
Хочешь без зубов и волос остаться? пей колу... она кальций из организма вымывает...
низя воду с газами особенно сладкую. забудьте о ней.
Яна Баркова
Минералку - можно, только сначала спросите у врача, какие соли Вам можно. А вот с цветными напитками - НЕЛЬЗЯ!!!! Это же все голимый яд!
колу конечно нет, фу газированную да еще и со всякими какашенциями, не стоит (((
минералку я пила. а колу и все прочие лимонады я не пила. жаль было травить малыша этой куйнёй
Колу даже здоровым людям пить вредно
я бы не стала колу пить..
кола для здоровых то вредна а для беременных тем более
я пила всё. Ребёнок здоровенький!
нельзя вы что я слышала от эого люди изнутри разлагаются, а при температуре 30 градусов там какие-то альдегиды выделяются
Я пила в первом триместре спрайт, просто с ума по нему сходила!!!
неее, да и не беременным то нельзя...
На курсах говорили, что лимонад вообще никакой нельзя пить, доказано, что он отрицательно воздействует на ребеночка...
Diana Berniyazova
Углекислый газ способствует вымыванию кальция из организма. Зачем, и так живущую в стрессе, Вашу костную систему подвергать дополнительным нагрузкам. Да и у малыша так же будет вымывание кальция. Кока-кола может, дополнительно, вызывать аллергическую реакцию у малыша
не желательно!
Ulia Canova