Беременность и роды

скажите а можно ли беременным пить "кока колу"? уж очень хочеться

Roza Cheprakova
я думала люди не животные, могут как-то думать головой. И контролировать свои хотелки)
Оксана Севрюженко
Лучший ответ
Татьяна Акулич контролировать могут))) ,
но кола вызывает зависимость
Lena Matveeva не рожали?
Газированная вода — способствует вспучиванию, бродильным процессам в желудке и кишечнике. Сладкие газированные напитки, типа кока-колы, содержат массу синтетических химических веществ, употребление которых вообще не рекомендуется диетологами, а уж во время беременности особенно.
Если очень хочется чуть чуть можно, но не злоупотреблять.
Соня Морозова
беременным ничего просто так не хочется .. если хочется - значит надо зачем то .. баночку выпейте, больше и не захочется .
лучше понюхайте ее... пару раз глубоко вдохнутъ... и все пройдет)
Vera Kutina
ее и не беременным нельзя! ! она же все что можно разъедает. . как это можно пить??
Вера Гусева
ее и не беременным не рекомендуют
но я пила
Я пила с 15по 17 неделю каждый вечер большой стакан в макдоналдсе))))))
за всю беременность раза 2 пила.
Ирина Битюкова
не рекомендуют, но я злоупотребляла. Без фанатизма, конечно
можно.. но лучше не нужно, все-таки в ней много вредных веществ находится.
я пила ее в первую Б, когда поняла -больше не разу не пила .прошло лет 5 как не пью
мы каждый вечер с мужем ходим гулять с собакой и каждый раз проходя мимо магазина прямо вою, так хоцца этой заразы :) Но стойко терплю.. . один раз муж после работы себе пива, а мне бутылку колы все таки купил - выпила полстакана и усе, больше не полезло :)
а я пила и пью. я обожаю колу. только газы из нее выветриваю
её не беременным то нельзя!!
__________ __________
Ни в коем случае! Знакомая пила часто, а потом у дочки половина зубов раскрошилась, врач сказала, из-за нехватки кальция во время беременности (кола не дает усваиваться кальцию).
можно, если очень хочется!
можно
Boltova Evgenija
Вот у меня тоже такая фигня, до беременности не фанатела ни колой, ни какими другими газ. напитками, а тут как с цепи сорвалась, стараюсь конечно не злоупотреблять, но позволяю себе чуть-чуть. Надеюсь после родов пройдет эта блажь.
Галина Павлюк
у беременных один закон - если очень хочется то чуток можно! ))) я по такому принципу жила )
Ольга Карпова
доместос пей, он хотя бы микробы убивает.... наполвал!
По большому счету её и не беременным нельзя)) ) Здоровье ваше - вам и решать питаться правильно или нет.
Дана Закарина
это ужасно, но можно,... я если честно, когда на сохранении лежала, в палату шаурму заказывала.. . вот это был номер.. . еще и девченки в палате нанюхались вкусняшки, и на следующий день заказывали.. . а кока-колу - тогда точна можно.. . но не злоупотреблять
Saltanat Nugmanova
Кока-колу лучше и небеременным не пить.. . но если очень хочется, промочите немного горло, чтобы не было навязчивой мыслью. я например, во время беременности иногда пила кофе заварной не очень крепкий....
можно но немного. беременные даже землю и золу едят. если не сьешь не попьешь то что просит ребенок. проблемы будут.
ну вот просто интересно: почему вы спрашиваете? ? считаете колу вредной? зачем тогда вообще её пить. . Я и до беременности всякую гадость не пила
Дана Закарина Послушайте умную девушку)
не в коем случае не то что беременным но и здоровым не желательно
Если очень сильно хочется то чуть-чуть можно.
Если беременная что то хочет, то должна удовлетворить твоя потребность. Думаю от одного раза ничего не будет
Не травите свой организм!... да и будущий детский тоже! есть много других полезных напитков!!!
Вообще нельзя, ну если уж очень хочется, то конечно же можно!! ! )))
что за миф что беременым ничего нельзя? я тут про алкоголь спрашивала, пей конечно если органим требует, я вот пиво хочу, лучше б колу хотела!
Вера Гусева та нее., лучше уж пиво..