Беременность и роды

Хочу кока-колу, ОЧЕНЬ сильно, может попить чуток?

Sayara Bazarowa
я тоже до истерики до ходила как хотела))))) сейчас вроде отпустило...
Айнаш Бисенбаева
Лучший ответ
а еще можно чай с жасмином, мыться с гелем для душа, спать на правом боку исмотреть телевизор!!!
я пила, даже беременная- ребенок нормальный
*C
* Cholponai Aidarova *
не люблю я ее
пила чуть-чуть, хотя это и дрянь страшная.. . отрава.. . но сцукО вкусная...
попей. я пила, у меня тоже такие хочучки до трясучки были
попей
Лиана Маркова
я всю беременность на карачинской жила, колу не пила
G?l?at Hojieva
только когда ОЧЕНЬ захочется
Ежевика ***
Всю беременность пепси пила и НИЧЕГО.... теперь жду когда перестану кормить.. . Теперь точно низя (((((
Нет! Помни - эта продукция под американским брендом! И покупая продукты типа колы ты поддерживаешь экономику США! Значит ты не патриот своей страны! Враг народа! :D
Татьяна Жданова Похоже, я не одна, кто смотрел это видео про то, как делают Кока-колу! :D
немножко думаю всего можно - только немножко должно быть и вправду немножко
Юлия Сойтан
если очень хочется, то почему бы и нет?
не желательно. Но таких приступов и не было. Попейте чуть-чуть. Ну в самом деле, вы же не стрихнин пить собрались. Ничего не будет.
попей. А что, у тебя с этим проблемы?
иногда
Little Girl
Нет, ненавижу!!!
У меня такая же проблема.. . С самого начала беременности хочу Колы и шоколада.. . Шоколад ем регулярно, а вот с Колой осторожничаю. Позволяю выпить себе стаканчик 1 раз в 2-3 недели. Главное, не переборщить!
иногда позволяю..
Елена
А вам известно, что Колой чайники от накипи чистят?... есть смысл подумать.