Беременность и роды

Если бы Врачи Вам сказали, что у ребенка паталогии, вы бы согласились на аборт? А вдруг здоров?

Елена Лен
Я лично считаю, что даже дауна - женщина не имеет право убить! Господь дал, Господь и должен забрать, когда пора придёт!
А больные дети - тоже "просто так" ---НЕЕЕ ДА - ЮТ - СЯ !!!
Больного ребёнка Господь посылает за грехи! Либо - для спасения души женщины !
Знаю, что Вам этого не понять! Но я искренно Вам сказала всё - о чём думаю сама !!!( На том свете узнаете - что я была права !!!Дай Бог, даже и на этом свете если узнаете ! ).
Ольга Кондакова
Лучший ответ
тут и там передачи про то, что не могут ни анализы ни на УЗИ 100% сказать о патологии...
Согласилась бы... воспитывать инвалида нет сил и возможностей!
Dilka Beauty
Забежайло Яна И желания тоже нет воспитывать такого ребенка, да и ребенку самому тяжело в нашем обществе.
согласилась бы, не хочу возиться с инвалидом всю жизнь
не согласилась бы... миллионы случаев когда женщин уговаривали идти на аборт из-за каких то патологий и в результате рождались абсолютно здоровые дети)))
нет, никогда. это уже мой ребенок. живой.
Оля Sunny
На ранних сроках, до 12-ти недель патологию не прогнозируют, ну а больше 12-ти недель это уже не аборт, а преждевременные роды.
По вопросу-нет, не согласилась бы. Раз бог меня так наказывает, значит где то что то я сделала не так и это мой крест, я буду его нести, дабы не сделать еще хуже и не отразить на уже выросших старших детях.
А потом еще не известно как повернуться звезды, может и абсолютно здоровенький родится, медицинских ошибок масса.
Ирина Ванина
плохой вопрос!
Елена Лен жизненный
говорили. оба раза. оба ребенка живы и здоровы.
Не дай Бог, конечно, но если отклонения серьёзные и многие врачи бы это подтвердили, то несомненно бы, на аборт согласилась бы.
Любовь Рябцева
я бы проверила еще минимум в двух нормальных клиниках, и аборт 1000%.
и вообще не понимаю женщин, которые говорят, что рискнули бы. .
хорошо если врачи ошибаются... а представьте что не ошибаются?
чем чем, а такими вещами не рискуют
сделала бы еще несколько исследований, сходила бы к другому. Если патологии (серьезные) - да, аборт. Не бросишь же в детдоме, лучше так
а мне вот эти бляди-врачи, без моего согласия... .
ну что теперь помереть?
а так хотелось бы.., да только ещё надо первых воспитать
Елена Лен нет, помирать не надо, но я бы в суд подала. К сожалению, неумолимая статистика что только 20% таких приговоров подтверждает проведенное посмерное вскрытие зародышей.
Нельзя идти против Бога и природы. Какой ребенок дан таким он и должен быть. А пойдешь против этого, то можешь лишиться и того ребенка, который уже есть. А если еще нет детей, то остаться бесплодной.
Не согласилась 7 лет назад, теперь этой моей "патологии" 6.5 .
Прекрасная девчушка, умница, красавица)))
если только по УЗИ, то настояла бы, чтобы ещё сделали анализ околоподных вод, по нему точно определяют есть патология или нет. Ещё смотря какая паталогия, если совместима с жизнью и лечится оперативно и ребёнок - не умственно отсталый - одно дело, а если что похуже, то без аборта - никак.
посмотрела бы по ситуации... но врят и согласилась бы!
обошла бы всех врачей и только тогда принимала решение
Я бы сначала сделала еще одно узи в хорошей клинике, посоветовалась с профессорами, сделала бы дополнительные исследования. Если патологии очень серьезные, то да, сделала бы. Рожать инвалида не вижу смысла, приносить боль и страдания и ребенку, и самой всю жизнь этот крест нести.
Елена Лен то есть убить инвалида - лучше....оригинальная у вас философия....давайте всех наших инвалидов перебьем, ну шоб не мучались
Ирина Ковальская Согласна с Вами "Аленушка" на 200%, растить инвалида никчему в наше непростое время....
сама пережила подобное. врач с пеной у рта посылала меня на аборт. был жуткий стресс.
родился сын. ему уже 20. у нас не врачи а интерны. нашли кому верить.
а если и родится больной. значит ваша жизнь предназначена любить и растить, сына или дочку.
на эту тему есть замечательная песня, Светланы Копыловой- "Калека" .
Врачи часто ошибаются. Если забеременнели значит судьба каким бы не был ребёнок, если больной значит это испытание которое нужно прожить чтоб потом родился здоровый ребёнок!
Алия Алипова
Аборт - а если ошибка и ребенок здоровый?
Но даже если больной это не причина его убивать.
Вы тоже можете заболеть. И что, вас за это убить?
Посмотрите мой блог. Он про аборты.
обратилась бы к другому врачу, что бы наверника быть уверенной
думаю иногда аборт это здравое решение проблем
Я бы не согласилась. У моих знакомых была такая ситуация (девочке 14 лет красавица. умница и здоровая)