Беременность и роды
Сделала аборт,как узнать без врача,могут ли уменя быть дети?не беремень при этом еще раз.
Узнаешь, когда захочешь ребёнка и будешь пробывать забеременеть. Один аборт ещё не так страшно, если всё было сделано хорошим специалистом.
а никак.... даже если гинеколог скажет что у вас всё отлично.... это всё равно не факт что у вас получится забеременеть, выносить и родить...
этого даже врач не скажет точно
нужно хотя бы УЗИ, анализ крови на гормоны.... это не так легко узнать как вам кажеться
Ни как. Только надеятся. Или все же к врачу сходить. Но и он 100% гарантии не даст
Никак, к врачу ити придется.
только к варчу, на кофейной гуще об этом не узнают))))
ну вообще-то.. . если Вы делали аборт таблетками, то считай у Вас просто был выкидыш (запоздалая менструация) и никаких серьезных нарушений нет. если делали операционно, то если сама операция прошла нормально, матка сократилась, ничего там не осталось (проверяется узи, ну или опытным врачом просто на кресле) , то все у Вас будет хорошо и Вы сможете забеременеть, выносить и родить. аборты в основном опасны ПРОКОЛАМИ в матке...
Да и врач об этом не узнает. Там куча нюансов, и даже если все по плану - наступление беременности не гарантировано
этого никто не может знать, даже не заморачивайся, все будет хорошо!
Если при аборте небыло осложнений, то конечно будут. У меня даже после диагноза врача, что детей не будет родился сын.
да никак даже врач не скажет точно, на все воля божья!!!!