Беременность и роды
а вы-бы сделали аборт,если узнали-быы,что восьмерню ждете? и без работы и без мужа...не надо зарекаться )))))
Это как то американская супер-мамочка? Её мама там плачет!! ! У неё и так уже шестеро было, а теперь группа детсада по дому носиться будет!! ! И куда только врачи смотрели -- разрешили мало того, что исскуственное оплодотворение сделать -- да еще и выносить все эту веселую толпу! Как только здоровья хватило! Пусть у неё и дальше все хорошо будет (вроде сайт открыла -- ей все деньгами помогают) но такое не каждая может пережить!! ! И мало нашлось бы смелых не сделать аборт, а пойти на такое!
прямо все сплошь и рядом беременнеют восьмернями и именно они-то и делают аборты, негодницы такие!!!!
Сделала бы.. Это очень опасно для здоровья, я ж не кошка, чтоб такую ораву выносить.. И наличие работы тут не при чем..
В таком случае врачи сами обычно предлагают ( звучит ужасно, но это на самом деле оправдано) удаление части плодов. Оставляют 1-2, чтобы они могли нормально полноценно развиваться. А при супермногоплодной беременности почти наверняка дети родятся недоношенные, недоразвитые, кто-то погибнет... Большой риск, что станут инвалидами. Женский организм не рассчитан на такое. Я бы согласилась.
Конечно бы сделала. Мне такая ситуация не нужна.
убивать - так оптом?
да сделала бы процедуру по удалению лишних эмбрионов- предлагают такое- моя подруга ждет тройню и ей предложили далить дин эмбрион- мол троих она не выносит, скажу сразу она отказалась.
у такой свиноматки как ты точно получится:)
Однозначно - да.
пипец, я представила.. .
да, сделала бы.. .
а это вы в такой ситуации)) ) или просто интересно))))))
да, сделала бы.. .
конечно да!
в таких случаях врачи предлагают убрать несколько эмбионов, а остальных оставить дальше расти.
Скажи, что ты пошутила....
если здоровье бы позволило то родила бы, но пока неполучается даже одного
я бы предложила твоей маме аборт сдалать, да поздновато уже (((
Такую х*йню пишешь тут!
я бы рожала, но сразу же попыталась бы найти хоть какаю нибудь работу, безразнице какую лишь бы потом после рождения малышей платили пособие по уходу за детьми до 1,5 лет.
наверное сделала бы.. . просто вдумалась и офигела!
не знаю.
Ну это ситуация. Даже неохота представлять!
Это бывает один случай на миллион и то хто лечился по женски. Аборт это убйство, тем более восьмерых. Можна и нужно подержать того и памятник поставить, у кого это случится и я считаю что если такое и случится то нужно помочь этому человеку, все понемного кто чем сможет. И вообще если бы мы помогали друг-другу и сочуствовали, побольше доброты то и мир был бы совсем другим.
дай вам Бог розума что бы ничего вы несделали. такое счастье, а государство на каждого выплатит по отдельности, поддержка будет хорошая, но что то мне кажется это на грани фантастики 8 сразу. или шутка.
Блииин!! ! Я в шоке...
Такого просто не может быть, это супер-казуистическая ситуация, женский организм такое количество детей не выносит! Когда 5 или 6 эмбрионов, то такие детки очень мало весят, до 500г, и не факт что если их и извлекут из матки, то они выживут в кювезах, тем более в России! Не могу ничего ответить, потому что невозможно представить.
вот и не надо зарекаться не дай бог кому то..
Если вдруг так произойдет, о своем решении я Вам сообщу....