ивот будет видно если не оденете после родовой бондаж!
а без нег животик оооооооочень хорошо виден=))
я выписывалась в платье с завышенной талией (которое кстати и во время беременности носила) и выглядела очень даже ничего=) как убдто и не была беременной и не рожала=)
Беременность и роды
На выписку из роддома хочу одеть платье, не предусмотренное для берем.(животик будет сильно виден,как думаете?
**настёна** **настёна**
если не ошибаюсь не разрешают бандаж одевать в роддоме)
немного будет виден
ох, в этом плане у всех по разному.
некоторые выходят из роддома как-будто и беременными вовсе не были, а у некоторых еще остается довольно большой животик.
я выходила из роддома в брючках, которые до беременности носила, животика не осталось, матка очень хорошо сокращалась, бандаж послеродовой кстати не носила
советую приготовить два комплекта одежды - один на случай если животика не будет, второй - если животик будет приличный. а там по факту посмотрите и на выписку родственники привезут вам нужный вариант.
Думаю, еще будет виден. Просто матка не успеет так быстро сократиться. Да не переживайте-одевайте смело-никто не обратит на это внимание.. .
У меня с этим были проблемы-один раз муж неаккуратно сложил платье и оно помялось... да делать нечего было-надела такое... в другой раз привез джинсы-а я в них не влезла... Потом уже готовилась к этому более ответственно... В этот раз мне рожать осенью-поэтому у меня есть замечательный сарафан, а блузочку куплю новую...
У всех по разному... Живота у меня не было, но кости таза так разошлись, что пришлось выписываться в платье-разлетайке...
в одежде которую во время беременности носила.
с первым не очень было видно, а вот со вторым как на 5 месяце
По-моему после родов трудно выглядеть супер, всё таки не в санатории же отдыхали.
у меня во время беременности живота особо и не было, родила ничего лишнего небыло, я думала выгляжу супер, но муки на лице выдавали.. что бы не одеть все равно усталость будет присутствовать....
я вышла из роддома в джинсах которые носила до беременности, если оденете платье то надо будет обязательно и каблуки надеть а это после родов мало кому удаеться...
**настёна** **настёна**
да вот тоже про каблуки думала) мама грит ниче пять минут постоишь все таки фотки все дела) и хорошо нам до машины а там до дма 5 минут ехать
у всех по разному, у меня был такой живот, как будто я еще и не рожала, месяц седьмой хожу. В чем была одета я не помню, но обута была в розовые домашние тапочки, муж любимый, от волнения, забыл обувь привезти)))
Екатерина ***
причем у нас была торжественная церемония "ИМЯНАРЕЧЕНИЕ", стоим все красивые, я даже накрасится умудрилась... говорят торжественную речь, трогающую до слез... все нарядные и я в плюшевых розовых тапках))) сейчас смотрим и смеемся.
не до этого было!! !
животик исчез на 3 день после родов