не хотела никакого балагана...
только муж.
отличная новость! молодцы!!
когда ждете?
Беременность и роды
Навеяло. На выписку из роддома хотели бы, чтоб вас друзья, подружки, знакомые встречали? Или кто, если не они? :)
Альбина Юрищева
Я пока помолчу лучше, а то мало ли что :)
да ну, подружки. кому нужны наши дети.. только близкие родные. и мне комфортней со своими
Нет, хотя я конечно рада была бы их видеть, но не в тот момент)
нет. Мне достаточно мужа, сестры и родителей с обеих сторон.
Мужа хватит. Но если муж отсутствует, то пусть будет любой другой чел. Но не толпа.
Муж, мама, папа, свекровь. Больше никого не нужно.
Любимый мужчина, он же отец ребенка. А все остальные - так, дополнительные приложения.
У меня были тяжёлые роды и больной ребёнок.
Нет.
Совершенно не хотела бы толпы. Только самые близкие родственники.
Пусь встречают, но потом сразу домой... никаких смотрин ...
С первым ребёнком меня встречали шумно, громко, весело, тогда ещё мой папа был жив и я первая родила ему внука, весело было, короче)) а со вторым я хотела, чтобы только муж встречал, но свекровь со свекром напросились, хотя встретили тоже очень красиво и даже пафосно.
Я такая психованная после родов, что лучше не надо подруг-их жалко))))
С мужем рожала, с ним же и уезжала из рд)
Никого кроме мужа видеть не хотелось и его предупреждала, никого видеть не желаю. Но к сожалению семья родственников в полном составе приехала. Благо только в больнице встретили, подарки вручили, пофоткались и уехали. У меня от такого сюрприза челюсть отвисла, ну не разворачивать же обратно. Для мужа тоже они сюрпризом были.
Хоть кто!)
Нет, мне хотелось бы только с мужем уезжать. И побыстрее через чёрный выход)
Но всё же ещё две мамы приехали)
Вот и со вторым не хочу никого видеть. Но кто ж меня послушает.... Хотя уже есть вероятность, что бабушки будут сидеть со старшим ребёнком дома, ждать)
Но всё же ещё две мамы приехали)
После первых родов никого видеть не хотела, но приехал муж, его родня и муж сестры (хотя он даже мою сестру с роддома не забирал). Короче в итоге мне очень понравилось, что меня такой большой компанией с дочкой забирали. Второй раз была очень рада, что приехал только муж с дочкой. Хотела еще отдохнуть, чтоб никого хотя бы несколько дней дома не было, но в доме уже встретели опять все те же (кроме мужа сестры - развелась она с ним), пришлось принять и устроить им праздник.
а моих родителей не было ни разу, они вторую внучку даже не видели) зато смерти уже сто раз пожелали
Я лично когда выписывался то только про молочную титьку думал))