Беременность и роды
Вопрос друга....))) ВН. Ребят,я сделала 5 абортов? я монстр,да? Бугагга....)))))))))))))
Нет, Ань, ты не монстр!)))) ) Ты просто очень плодовита)))))) ) как кошка))))))
Татьяна Шалаева
Пхаха....))) Ира,это не я,это девки вчера отжигали...)))))))))))
Не монстр. Просто дура.
Татьяна Шалаева
сам дурачина:)))
что у тебя там теперь вместо П ...
Татьяна Шалаева
всё нормально там дружище))))))
5 не предел... я 7 знаю...
судя по вопросу ты дура
Татьяна Шалаева
А ты,судя по всему старуха...))))))))
Тяжёлый случай.
делай на здоровье
Нет. Ты просто дура как минимум 5 раз. Потому что один аборт не научил тебя хорошо предохраняться.
Не видно что ли... Девушка просто прикалывается....:))))
Вы - извращенец. Удовольствие небось получаете от таких процедур
стерилизацию надо делать как кошкам
А я готов с тобой без презика чего-как... Ну ведь шестой аборт тоже не проблема=))
Татьяна Шалаева
позвони мне 89198....)))
Круто конечно. За один день и сразу.
ага, хуже.. . ты ...
Ты просто не видела страданий тех людей, которые не могут забеременнеть, которые теряют своих крошек на больших сроках беременности.
Татьяна Шалаева
да ладно не гони , я ору!!!
а я думала такие ебнутые вымерли как мамонты. раритет, сука
что так много ???
Татьяна Шалаева
Нормально.
Парней проси чтобы с презиками трахались. И мне кажется что это неприлично спрашивать.
Татьяна Шалаева
каких парней ???от мужа.
Если бы вы боялись Бога и любили, вообще, знали бы правду, искали бы вы были бы не такой сукой!!!
Татьяна Шалаева
Че -то больно много "БЫ"...)))))))))) Бугагга,,,,))))))))))))
тупость.... глупой.
Хорошо нам тут сидеть и корить других, а может у самих-то грехов побольше будет? Откуда мы знаем? Анечка, у женщины есть свои сокровенные тайны, зачем их кидать на растерзание в общество, заниматься самобичеванием? Если вы только не садо мозо?
Все проходит, жизнь прололжается, УЛЫБНИСЬ НОВОМУ ДНЮ! !
Ставлю 5.
Научись предохраняться
пусть это твоя мама решит.. монстр или нет... это она тебя так воспитала!
у меня тёте 36 лет 16 абортов и кто сдесь кто????
ахуеть смешно...