Беременность и роды
Что чувствует мужчина ,когда в его семье рождается девочка?
До сих пор помню, как мой сосед этажом выше орал друзьям с балкона - "У меня СЫН! " А когда потом родилась дочь он уже орал "У меня родился ребенок"
Когда я родилась, у меня папа бегал по подъезду дома и ликовал", что у него родилась дочь, опевестив тем самым всех соседей в подъезде)))
Думаю что радость .
Разочарование.
я чувствовал восторг, ждал девочку и родилась девочка, жене говорю пойдем еще за одной дочей.
Чушь, что с пацаном машину чинить будем и на рыбалку. Машина у меня Японская и не ломается, а рыбалку я не люблю)))
Вполне нормально, если он не идиот...
"а я так надеялся что будет мальчик!!! (четвертый) "...-сказал мне муж в трубку, когда я позвонила и сказала что родила дочку. Прошло время, и сейчас я вижу что он к дочке относится по другому, нежели к сыновьям, и тискает, и целует, и обнимает, и говорит, что она красавица...
Подмечено, что девчонок любят больше, хотя хотят пацанов.
прыгает от счастья
счастье чувствует... если ребенка хотел и ждал
а если нет... то пол уже не важен
Мой папа хотел дочку, поэтому был счастлив! А у знакомой муж хотел мальчика, а родилась девочка. И для них это всего лишь повод родить второго!)
счастье! у нас будет девочка, у меня муж так рад. потому что у всех соседей одни пацаны рождаются да и у всех родственников тоже пацаны одни ролились. а вот у нас будет девочка)
мой с ума сошел... у нас уже вторая дочка родилась)))
когда мы познакомились с будущим мужем, он мне говорит: Ты роди мне дочку, чтоб на меня была похожа, и желательно в субботу ( пьянствовать на выходные) , И как в воду глядел, родила дочь-его копия, да еще и субботу! Плясал от счастья!
ещё одна
лично мой папа счастлив-а у него аж 2 девочки)) )
и вообще, что за глупый вопрос?? ребёнок-это счастье, причём здесь пол? что, если девочка, то любить не надо??..
Когда родилась дочка это был один из самых счастливых дней в моей жизни!) ) Есть же выражение " светится от счастья". Так вот если бы я мог реально светиться, то ночью бы фонари были не нужны))
муж ждал первой дечерь. не могу сказать что сын его разочаровал но сейчас когда он знает что будет доча он просто счастлив.
будет ещё одна котороая будет пилить по счёт : купи мне шубу купи мне джинсы купи мне телефон
а так я бы любому ребёнку был бы рад )))
Уж лутше сын уголовник чем дочь проститутка, чем больше баб в доме тем невыносимей жить козаку-заклюют, да и на рыбалку нескем сходить)))
Чувствует что чего-то не хватает=)
Мужчины ждут рождения сыновей, но любят больше дочерей!
Чувствует себя отцом.
Мой муж заплакал от счастья :)
то что секс с женой уже не будет прежним
конечно же радость. мой аж прям светилс)) ) ведь он - ПАПА)
ну смотря как он вообще к детям относица )))
Мой парень только о дочке и мечтает) только о ней) ее еще и в проекте нет а он уже мысленно скупил ей все самые лучшие игрушки))