Беременность и роды

если в семье рождаются три девочки подряд, то это тенденция или случайность?

Akmaral Alimbetova
бракодел.
Алия Башарова
Лучший ответ
Марина Казанцева Наоборот - ювелир. Девочку сделать сложнее. А тут целых 3!!!
Это три неудачных попытки завести мальчика.
Анна Мустафина
случайность! =)
приятная такая=)
тенденция, пол ребенка зависит только от отца, значит у него такая тенденция)
Елена Кулибаба
Знаю одну семью, верующих. У них 6 деток. Первые 3 девочки, потом 2 мальчика и ещё 1 девочка. Не знаю, может и случайность, но я думаю, что от периода зачатия зависит. Просто у меня и дочь и сын. Мы с мужем пользовались именно таким способом, то есть подсчитывали благоприятные дни для девочки и для мальчика.
так Богу было угодно
проще, нарисовать древо. . как мы это делали. . начиная от прабабушек, их детей и внуков. . тягомотина конечно. . и настолько точно надо всех вспомнить. . но, многое становиться ясно. сколько детей может быть у вас и какого пола..
Елена Васильева допустим , знаю, что второй ребенок у меня тоже мальчик должен быть, а так девочку хочу...
У меня их три! К Счастью ни одного пацана! Не знаю как с тенденциями, а к удаче-точно!!!!
Юля Ихсанова
Это же счастье! А папа, наверное, как рад - столько девчонок.
Скорее тенденция, у меня в семье уже третье поколение все одни девки рождаються)))
Анастасия Черепянская почкованием размножаетесь?
Это случайная тенденция.
Vika Sharapova
Это воля Божья!

И великий подарок !
Ирина Гурова
папа - "БРАКОДЕЛ". Если пара желает малыша конкретного пола, то работает т. н. методика обновления крови, существует таблица по времени зачатия, учитывая возраст мамочки. У всех наших знакомых, моих родителей и себя лично 100% совпадение.
Это счастье и радость!
Классно, это ж три сестры!! ! Пускай девчонки растут здоровыми и счастливыми, ну а родителям станут опорой в старости!