Беременность и роды

А есть тут те, кто очень хочет сына, а рождаются только девочки?

Мы все мечтаем о дочке, а рождаются одни сыновья, уже третий. За четвертым ребенком идти уже не хочу, вдруг опять мальчишка будет?
Юлия Панченко
Когда я ...э-э.. . посещала женскую консультацию, моя врач рассказывала: у неё были знакомые, которые просто маниакально хотели мальчика, вот хоть камни с неба падай, но подай им мальчика! И вот жена там рожала шесть раз. И каждый раз у них рождались ДВОЙНЯШКИ ДЕВОЧКИ!! !

Богу лучше знать, почему он вас награждает одними сыночками. :-))
Светлана Наумова
Лучший ответ
У моей одноклассницы четыре сестры.. . Пять девчонок! Папа каждый раз буквально плакал, бедный.. . Ничего, зато внуков много и пацаны среди них имеются...
Алина Цветкова*
а у меня первенец-сынок умер. и теперь есть две лапочки-дочки. я хочу сыночка.
Есть такие. На 3 девочке решили остановиться. у других знакомых двое старших сыновья, забеременели 3 ребенком очень хотели дочу, пришли на УЗИ сказали двойня и один точно мальчик. пол второго не видно было, они больше и спрашивать не стали пол второго ребенка, надеялись на девочку. родилась разнополая двойня)
удочерите девочку или ЭКО как вариант.
Мой прадед очень хотел сына. , каждый раз надеялся, что будет сын. УЗИ тогда, сами понимаете, не было. После ПЯТОЙ дочери решил - всё, стоп! Все дочери выросли прекрасными, образованными людьми, всеми уважаемыми. Одной из них была моя бабушка.
У моего мужа в семье все пацаны (3), и у них все дети пацаны.
Я маниакально хотела девочку, но еще в 11 недель было видно, что это явно мальчик )))
Муж с друзьями беседует - они его не спрашивают пол будущего ребенка, мол, по-любому же мальчик )))
В общем, муж за вторым идти не хочет, говорит, не получу я девчонку )))
У меня 2 дочки. случайно забеременела в третий раз (не планировали) -надеялась, что мальчик. но, увы! не сложилось.. ((((
Я честно завидую. У меня две девчонки, третий раз даже что -то не очень хочу. С детства была железная уверенность, что будет сын, он мне снился да и сейчас снится иногда. Вторую беременность планировали, диету соблюдали, время рассчитывали ...видно Богу виднее. Так что радуйтесь мальчишкам, с ними, говорят, проще...
Наталья Дубик
мои знакомые хотят мальчика, а уже 3 девочка! есть специальный рацион питания для зачатия и девочки и мальчика, попробуйте! удачи вам!