Беременность и роды
Очень хочет сына..
Муж очень хочет сына, (у нас 2дочери) говорит что если не я ему тоже то другая родит (вроде не изменяет). Как правильно реагировать?
Во первых я думаю что все это пустые слова, о том что другая родит, если в семье все нормально, во вторых если ему так хочется сына, есть куча разных методик, хорошие врачи знают их, я точно не помню но как то по овуляции, по циклю и т. д. вплоть до дней недели. Пусть и займется этим вопросом. А просто сидеть сложа руки и говорить хочу, как капризный ребёнок, но не мужская это позиция!
Он у тебя колхозник безграмотный?
В нос ткни ему википедию - пол ребенка зависит ТОЛЬКО от мужчины.
В нос ткни ему википедию - пол ребенка зависит ТОЛЬКО от мужчины.
сказать: ну, пусть родит другая, а ты будешь алименты платить.
Отправить такого мудака на хрен...
Как ещё на это можно реагировать?
Как ещё на это можно реагировать?
Это диагноз! (Имею в виду у Вашего мужа)
поздравляю, ваш муж безграмотный идиот. пол ребенка зависит от мужчины. можете ему об этом поведать.
тупой видимо
Он у тебя колхозник грамотный ?
отправьте его в школу на биологию. Пол ребенка зависит от мужчины а не от женщины
Пол ребенка определяет мужчина, так природой заложено. Вот так и скажи ему.
роди сына
Раньше в старину наши Пра Пра Пра бабушки заваривали ветки и листья вербы, непомню то ли на растущую луну толи на убывающую, был такой рецепт чтобы мальчик родился.... Но это я так, к слову))))) а так я бы наверное обиделась сильно.
Так что вам мешает родить, еще одного ребенка? Просчитайте и родите мужу, сына
в кризис рожать в самый раз)
я знаю, что кто будет мальчик или девочка зависит от цикла, поэтому нужно узнать у врачей об этой методике
Похожие вопросы
- У меня от женатого мужчины сын,этот мужчина очень хотел сына,а теперь даже видеть его не хочет.Посоветуйте что мне с ним
- А есть тут те, кто очень хочет сына, а рождаются только девочки?
- как забеременнить,очень хочу сына. У меня две лапочки дочки .. А муж хочет развестись потому что не рожаю сына(((( сы
- Если у меня нет спутника жизни,но я очень хочу сына биологического своего,и ждать не хочу,жестоко забеременеть и НЕ сказ
- Я ПРИШЛА К ГАДАЛКЕ И ЗАДАЛА ОДИН ВОПРОС, я очень хочу сына и будет ли он у меня, она как разоралась,
- Муж очень хочет сына Назаром назвать.Я как-то не знаю даже,может просто к такому именю не привыкла. А как вам ?
- Есть у вас знакомые с именем Игорь? Какие они? Муж очень хочет сына так назвать, а я вот сомневаюсь пока (
- Подскажите как зачать мальчика очень хочу сына?
- у меня две дочери ,а муж очень хочет сына,что делать что бы следующий ребенок был мужского пола?помогите советом....
- Муж очень хотел сына-наследника, узи показало девочку, он даже расстроился, у кого-нибудь была такая ситуация?