Беременность и роды

Если у меня нет спутника жизни,но я очень хочу сына биологического своего,и ждать не хочу,жестоко забеременеть и НЕ сказ

ать человеку от которого забеременеешь?Если выбрать с хорошими генами и образованного,здорового.
Ему то все равно ребенок ни к чему а я хочу стать мамой
я думаю это вполне нормально. вот только мальчику необходимо общение с мужчиной. у вас есть папа или брат? ему надо кому то подражать, учиться
Юлия Деревягина
Лучший ответ
Это женское предназначение - рожать. Рожайте для себя и лучше от нелюбимого человека зачать где-то вдали от дома, чтобы потом легче было мужчину выбросить из сердца.
А что касается, что ребёнок будет расти без отца, то всяко бывает. Иной раз в браке родится. а растёт без отца или с плохим отцом. А иной раз одиночка в дальнейшем выходит замуж.
Г8
Гульнара 87
если это твёрдое решение - беременейте. Но понимаете, это решается не только ваша жизнь, Ваше решение не должно влиять на жизнь "био папы". Не забываем, деть может вырасти, искать, найти, и "порадовать" папину семью. Хорошо бы случайная связь в этом деле:) ) И Вы реально не знаете где найти, и все в выигрыше:)) ) А красавцев одиноких полно на раз.
Akerke Koshimkhan
Жестоко - это рожать ребенка для себя. Никогда этого не понимала и не пойму. Беременеть и рожать надо только в браке, чтобы у ребенка были мама и папа. И само собой, выбирать в мужья надо не абы кого, а нормального мужчину. Без мужа я в жизни рожать не стала, как бы не хотела ребенка.
Света Руппель
Ну Мадонна так и сделала, не думаю, что тот чувак горько плакал ))) Если рассматривать мужчину просто как генетический материал для Вашего ребёнка, которого хотите ростить сами--ничего не жестоко. Вы ж с этим мужчиной не будете иметь дальнейших отношений и сообщать о Вашей жизни и ребёнке не будете.
правильно.... род надо продолжать
Это Ваше личное дело говорить ЕМУ о ребенке или нет!
а потом как станет тяжко - на алименты подадите? ведь тяжко одной то будет.. да и обидно
Александра Я
думаю не жестоко, а если человек посчитает нужным, то сам узнает о ребенке.
Это такой способ поиска партнёра????
Angel &
А потом на алименты подадите?
Katerina & Vitaliy
вообще у мужчин часто бывают дети, о которых они не знают
да подождите год другой, может тот самый и появиться
Глупости! Рожайте, вы абсолютно правы. Это куда более честно, чем выйти замуж по залёту. И малыш будет ТОЛЬКО ваш! А прочерк в графе"отец" у ребёнка в документах - это не позор, а мамина медаль "за отвагу"!
да мне кажется если вы забеременеете и даже если он узнает то он счастлив будет что вы не будете предъявлять к нему претензии.
Вам, конечно, виднее, но может стоит подумать и о самом малыше? Думаете, ему не захочется видеть рядом папу? И как вы объясните ему его отсутствие, скажете, что хотели родить для СЕБЯ?
Олеся Руденко
А почему жестоко??? Знаю много историй, когда женщины так делали. Вот, только потом сможете оборвать общение с этим мужчиной? Не захочется отчаянно семью?
Классное решение - особенно ребенок будет этому рад.
Никогда не жили в такой шкуре
- в школьном журнале напротив твоей фамилии - "без отца"

вопрос от одноклассника
- твой отец где, он алкаш? , (в тюряге? , бл-ун? , ты из пробирки? )
ответ:
- на х. . пошел (а что еще скажешь? и понимаешь что ты убогий, а не виноват ни в чем, но убогий, не как должно быть)
Мужчине с которым будите встречаться не говорите что хотите забеременить. А раз хотите стать мамой то удачи.
Если вы от любящего мужчины или мужа забеременеете, а потом уйдете и не скажете ему- жестоко. А если так.. от случайного, то думаю нет.
Никакой жестокости, просто расчет и многие так делают.
ни чего плохого в этом нет, сейчас такое время, что порой лучше родить одной, чем с мужем, не всем везет на хороших) я так и сделала, забеременела сама для себя! в моей ситуации, я сама лучше буду содержать себя и своего ребеночка, чем тянуть еще и мужика на своей шее... удачки!
В свое время я так и сделала и уже 11 лет абсолютно счастлива ))
За отца ребенка я никогда не собиралась замуж, родила сына себе на радость. Папе общаться не запрещала, но он как-то не сильно стремился ))
На алименты, естественно, не подавала, сама справлялась. Трудно было первое время, но подрабатывала, шила, вязала.. . А пошла на работу - вообще проблемы забыла.
Так что не сомневайтесь, все будет хорошо ! )
А когда ребенок выратсит вы что ему скажите?