Беременность и роды

мужчины. а хотели бы вы присутствовать при родах(только не пишите:а вот у них,в америке)

Нет, спасибо. Это врачам меня откачивать придется.
Оксана Шакирова
Лучший ответ
Я согласна с Ириной Пяткиной !
присутствовал-ни чего страшного и супруге спокойно
Алена Храмцова НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА!!!
Сильный и заботливый!
БРАВО!!!!
:)
Извините, что влезла в мужской разговор! Что за мания заставлять своих мужей присутствовать при родах, как бы подтверждая любовь к жене?
Бред сивой кобылы!
Зрелище не для слабонервных! Мой муж присутствовал, потому что врач. Ему разрешили, он не сопротивлялся, но как группа поддрежки он оказался совершенно не нужен. До родов, да! Поддержать во время схваток, посмеяться над роженицами в соседней палате, но не в родовой!
Не очень эстетическое зрелище - это во-первых! А во-вторых, если человек действительно любит жену и очень сильно сопереживает, то для его организма это очень большой стресс! У мужчин совершенно другая нервная система. И если жена любит своего мужа, а не эгоистка (если мне больно, то пусть и ему, а если не больно, то пусть хоть посмотрит на мои страдания) , однозначно не будет силой тянуть на свои роды. У каждого в семье свой крест. Жены - рожают. Да и не часто они этим и занимаются! А мужчины каждый день зарабатывают на жизнь. И это дается им не так то просто, поэтому мы должны о них заботиться, беречь и жалеть. И ни в коем случае не вешать на них свой крест, он им не под силу!
Дашулька Полищук Очень категорично. Одного не пойму с чего вы взяли что все эти женщины их тащят? Куча мужиков есть которые сами на этом настаивают. Беречь, жалеть, пылинки сдувать....
Раньше хотел-дурак был, но как дошло до моего крохотного мозга что это такое... Нет низачто!! ! Да я только психовать да мешать буду, а если у меня ещё вдруг инфаркт будет? Нет я этого не хочу!
боюсь, что несмогу потом воспринимать ее как женщину.. . чисто как маму ребенка....
**дашее4Ка **