Беременность и роды
Мужчины, а почему вы боитесь присутствовать на родах, вернее на схватках? Что там такого страшного?
Хоть кто-нибудь ответьте из сильного пола!!!!
Знаеш. . трудно объяснить, чего там такого страшного. Но после того, как я роды принял, скорую ожидаючи (повезло полудуркам - процесс прошел, как по нотам. . че бы я делал, если бы сложности были, не представляю) , я 2 бутылки водки выпил, как водичку, и совершенно с этого дела не опьянел. Тока руки чуток трястись перестали. То есть страшно было - караул..
Tanya Druzhinina
Уважаю!!!!Восхищаюсь!!!!Так я не про сами роды, я про облегчение боли при схватках. Мой был со мной! Очень помог!
Tanya Druzhinina
Ставлю лучший ответ!!!!Умничка! Второго принимать будет уже не так страшно!))))
прямо они железные, смотреть как мучается от боли его любимая женщина, у моего сердце кровью обливается когда просто у меня голова болит, а тут схватки
Tanya Druzhinina
Слабак!
я бы тоже как-то не хотела смотреть на себя с жуткой миной на лице и жутким зрелищем между ног
Tanya Druzhinina
А если вы тяжело заболеете,тьфу-тьфу, тоже от мужа будете прятаться?
да ниче страшного! пять раз у кошки принимал!
а че там такого интересного? интересней чем "Глухарь в кино" ?
Tanya Druzhinina
Сходи! Увидишь! Там реальность, а глухарь это кино!
Да мы не только этого боимся, а и многого другого!.. Робкие и ранимые мы по натуре, понимаешь?.. Нас беречь нужно!..
ну если муж не хочет, зачем его туда тащить? Дайте вы 500 рублей акушерке и она вам спину помассирует и ласковое слово скажет ))))
Tanya Druzhinina
Эт не то!!!!Нет у меня с акушеркой эмоциональной связи!
мне скорая приехала давление сбивать, укол внутривенный стали делать, а муж мои, 37 летнии 2 метровый мужик как мышка, тихо так в обморок и упал... а представьте чего с ним на родах будет???
Tanya Druzhinina
А мой на родах не упал!
не любим жутиков...
мужчины хоть и СИЛЬНЫЙ ПОЛ, но как дело доходит до родов женщины своей, становятся СЛАБЫМИ
Я читала, что для мужчин это шок и даже если они присутствуют при родах, то всё равно не все выдерживают.. . кто-то падает в обморок...
Э.... ни за что не разрешу своему мужу присутствовать на родах.
Там женщины так мучаются и орут - зачем это видеть?
это может и отвращение вызвать. .
это как быть ВРАЧОМ.. не каждый может.. не все переносят вид крови и ран.. .
здесь тоже самое. .
вот когда уже родился, все обработали, помыли и зашили
можно и папу приглашать
это может и отвращение вызвать. .
здесь тоже самое. .
можно и папу приглашать
Tanya Druzhinina
Я не орала! Я дышала! Тот кто любит, у того роды отвращения не вызовут никогда!!! Я про облгчение схваток!
А кто сказал, что все мужчины бояться присутствовать? И женщины тоже не все присутствуют когда мужчины скотину на мясо колят