Беременность и роды
вот у меня должна родиться дочь.у всех знакомых мамочек этого года девки.это что-бабий год??
пускай пускай мужиков рожают, мы скоро родимся, нам женихи хорошие нужны!
У меня сын в августе появится .И у всех знакомых одни мальчики особенно в августе кто. А дочка то у меня есть уже=)
нет, у меня сын в марте родился
почему, у меня мальчик в этом году родился
не забывайте дамы что девочки и мальчики зависят от мужчин
у нас то всегда будут рождаться девочки
У моих знакомых в этом году 50/50, уже родилось 2 девчушки и 2 мальчугана.
у меня мужчинка в пузе))))
Да да! Я тоже жду дочу.
Столько беременных среди знакомых, у всех девченки
а у меня у знакомых всех пацаны. и во дворе у нас дети постарше лет 4х бегают - тоже пацаны.
наоборот тут говорили одни мальчики у всех... хотя в удмуртии пацаны вообще редкость.... но у меня пацан и я рада)))).. а у знакомых в россии тоже девки в основном
слава богу что дочь!!!! сын-отрезаный ломоть....
не знаю я родила сына и подружки сыновей
Моровое поветрие! ))) Значит - войны не будет, по народной примете. Счастья, здоровья вам и вашей дочурке!
у моих всех знакомых пацаны, одна я выделилась)
у меня в этом году сынулька родился... И не важно какого пола ребенок, главное, чтобы здоровенький
Незнаю у нас наоборот у всех мальчишки, в том числе и у меня) Когда старшая дочка родилась, тоже вокруг одни мальчишки)))
У меня у всех знакомых мальчики, а у меня принцесска родилась))
А у меня ровно две недели назад маленький мужчина родился...
вообще по статистике за 1 полугодие 2010г. в Москве родилось на 2000 мальчиков больше
и у меня дочь))
Слава богу! А то у нас в КРЫМУ одни пацаны у всех появились! Мы уже думали где невест своим хлопцам брать будем!))))
Кого не спрошу, все говорять мальчик... и я мальчика бы хотела... так ведь закон подлости.... К двум дочкам....
чушь, у моих знакомых одни пацаны рождаются, уже семь мальчишек насчитали)))
Женщин на нашей планете уже больше чем мужчин, с каждым годом мальчиков рождается всё меньше. Такими темпами скоро наступит Матриархат.
У меня родился мальчик - и все знакомые с мальчиками. Как вам этот поворот?
кстати реально у меня у 3 подруг девки, а у меня мааааальчик