Беременность и роды

в этом году беби бум? почти у всех наших знакомых в этом году родились детки, в том числе и унас. а у вас?

а мы в прошлом году все разродились, а в этом празднуем свои первые дни рождения))))
Жадыра Мекешова
Лучший ответ
у меня все знакомые и по 2-му.... многим за 40
И у меня внук родился две недели назад. Но это еще ничего не значит. Детки рождаются всегда. Не у наших знакомых, так у кого-то еще.
Аз Есмь
наверно вы и ваши знакомые находитесь в таком плодовитом возрасте )
а у нас нет
Да уже лет 10 продолжается, закон на днях приняли материнский капитал на бизнес отдавать так теперь еще больше активируются. У нас тоже два месяца назад малыш родился
У меня в этом году никто не родился!
мы уже все престарелые, внуков бы дождаться
А у меня 30 сентября 2 племянника родились ) один у сестры, другой - у жены брата ) А мы к 8 марта должны родить ))
Yuliya Polovnyova
у нас нет бебибума.... у моих знакомых сыновья в армию идут, а дочки внуков рожают....
У меня сейчас очень много знакомых беременными ходят. )) Рожать всем с февраля по май 2014 года. ))) И я в том числе сейчас второго жду. Рожать в апреле 2014. )
Анюта Попова
Lisa Alisa как и мене)))
....дети отбебибумбились, ждем когда внику войдут в программу бебибум...
А у нас в квартире газ. . детей поздно. . внуков рано. . поэтому в 2013 году приобрела двух собак..))))
А мы будет стараться в год Олимпиады в Сочи, чтоб запомнилось))))
Люда Годованая
А у нас в квартире газ...:))
У нас та же ситуация-все кто мог из знакомых все забеременили, даже те кто никак не планировал, ну и я, хоть я и по плану))))))
из моих знакомых я третья) ) первая - это моя свидетельница, вторая - двоюродная сестра мужа.
Светик Дугина
нет беби-бум был как раз с 2011 по 2012,подружка в роддоме 29 работает, так вот она сказала что только за эти два года детей родилось в таком количестве что за последние 15 лет как она работает детсой медсестрой она не видела такого кол-ва рождаемости.
и у нас так же ))
У нас 4 года назад был бум, а сейчас что-то затишье какое-то.
Юлия Видус
Нам уже 5 месяцев исполнилось.