Беременность и роды
Кто кормит детей грудью . Как от выпадения волос спасаетесь? знаю чтогормональное но что делать то?
Мне маска помогала. 0,5 стакана кефира, 1 яйчный желток, 1 ч. л. какао-порошка. Хорошо втереть в корни, нанести по всей длине, на голову пакет и полотенце. Держать 30 минут, смывать прохладной водой. Маску делать 2-3 раза в неделю.
ищите другую причину, я не знаю ни одного случая, когда от кормления выпадали волосы. Очевидно, что питаетесь вы нормально, может быть, какое то внутреннее заболевание.
Маски поделайте.
я как во время беременности пила Элевит так и после того как родила продолжила.... не знаю из-за них или нет, но волосы не выпадали и не выпадают, ттт=)
у меня не было проблем с волосами, хотя кормила почти до двух лет
У меня само, но только через 4 месяца прекратилось... хотя фиг его знает, может не само, а от того что постриглась)) )
Можно заваривать крапиву, пить и голову ей мыть. Соль можно в корни волос втирать. И кальция побольше кушать))
Это НЕ нормальноея вление.
Вам необходимо проверить функцию щитовидной железы, а так же печень.
Но пока вы выясняете причину,, отвар крапивыпоможет вам. Я всегда закотавливаю впрок. причем майская крапива. Насушу с весны и пользуюсь зимой. и летом. Отвар, 2 стол ложки на 500 гр воды. Ополаскиваете после мытья и не смываете.
Всего доброго, берегите себя.
Это нормальное явление, у моей жены, когда ребенку было 3 мес. тоже начали сильно выпадать волосы (и у ее подруг-мамочек тоже) , это временно через 3 мес пройдет. Ничего тут не поделаешь
пила АЕВИТ, делала маску из репейного масла
Пейте витамины для кормящих, а так ничего страшного, это потом пройдет, и не заметите. Мама четырежды.
у меня выпадали очень сильно, но не из-за кормления, а после родов.
все прошло к 3му месяцу.
Думаю, что витаминов не хватает!