Беременность и роды
в ЖК, где делают УЗИ, могут его распечатать? или не во всех?
мне только показали на 2 минуты экран повернули, а так платно, что хотите, но, естественно, в платных центрах
Мне распечатывали сами и давали=).Вы попросите.
у нас не делают.. . мне пришлось с монитора на телефон фоткать
Мне только один раз сделали. Сказали, что бумага появилась.
у нас нет, не делают в ЖК... только на 2 плановом узи делают, а так показывают.... и рассказывают..
16 ЖК на Автозаводской - УЗИстка отличная, я просто в восторге. Внимательная, все расскажет и покажет... Успокоит, если что-то не так! Распечатает результат, потому, что ей нужно знать динамику при последующих посещениях. Вот скоро на повторное УЗИ, посмотрим что там))
В моей ЖК Узистки вредные, даже монитор не поворачивают, не то что распечатывать....
я просила мне распечатывали
Если вы про снимок, то у нас в ЖК в одном кабинете делают, а в другом нет. Так что не везде это возможно. Кстати у нас за снимок узистка 150 р. себе на карман берет, так и говорит не стесняется "если хотите фото, то одно стоит 150 рублей" ))
Я в среду была первый раз на узи и мне распечатали фото моего малыша. Я думаю если аппаратура новая то всем дают фото.
Сейчас современное оборудование и они обязаны делать снимок и более того БЕСПЛАТНО!!!! Никогда не плати за это! они получают свою зарплату. У меня вторая беременность и все делают бесплатно да же не спаршивают а просто выдают заключение и фото)))))