Беременность и роды

девчонки привет! у меня в субботу 24 июля срок на роды!...а у меня некаких признаков....наверно буду перехаживать/(((( и

Нормальная физиологическая беременность - от 38 до 42 недель, куда Вы торопитесь? Малыш родится тогда, когда будет готов. Не волнуйтесь и ждите начала родов. Удачи Вам и легких родов :).
Татьяна Иванова
Лучший ответ
а кто сказал что какие-то признаки должны быть обязательно? у одних есть, у других нет, в любой момент начаться может.
что-то делать для того чтобы вызвать роды-считаю просто глупостью, роды начнуться тогда когда им положено
.я рожала в 41 и 2 дня и вторую в 41 и 4 дня. всё должно идти так как по природе задумано. не нервничайте, удачи!
До субботы, ещё 4 дня. Зачем торопить события.
Не переживай!!!! Как только, так сразу!
а у меня на 24 кесарево... но мы с врачом поговорим чтоб дал самой родить... секесом займись.... поздравляю
С/
Светлана ///
Ничего не нужно делать. Всему своё время. Я родила почти в 43 недели. Сама, без всяких стимуляций. А признаки появятся напосредственно перед родами. Терпения Вам и удачных родов!!!!
Crumb-Boo
Ничего страшного в этом нет.
В сему свое время. Ребенок сам родиться, как только ему нужно. Главное, что срок уже хороший.
В крайнем случае, если переход пойдет, то наверное будут производит стимуляцию родов
Мы ждали 13, а родила 19, всему свое время, малышику лучше знать)
У меня до самых родов предвестников не было.

Из хороших способов: секс и мытье полов. Без всякой швабры, разумеется. :)

Удачи Вам и не бойтесь, он знает, когда ему нужно появиться на свет. ;)
секс с мужем поможет) ну или к врачу
чего ты так боишься? Родишь в срок и не трусь, всё пройдёт хорошо! мне срок ставили 22 января (ровно 40 недель), 21 я была с утра у гинеколога, она на меня глаза вытаращила, чё это я не родила то ещё... А в ночь с 21-22 января вдруг схватки начались, и в 14-04 было кесарево-сама не смогла, ребёнок крупный (4,300 кг) Так что не бойся, всё будет хорошо!
Я полы мыла, причем не шваброй, а руками, на следующий день родила.
Елена Литвин
Не надо. Особенно не надо шторы вешать или еще что нибудь в этом роде. Тужиться тоже не надо.
Время еще не пришло, да и не суббота еще.
В принципе бабуля права. беременность - не болезнь - движение - жизнь. Мне тоже срок как у вас. Я уже и ожидать перестала. Надоело прислушиваться к организму. Не у всех бывают предвесники. 40 недель это еще не перехаживание. В 41 неделю просто идете в роддом - вас положат на предродовую и родите как милая! Срок то ставят по месячным, это же не значит, что вы в этот день зачали. Могло все произойти и неделей позже!!!!
ещё 4 дня. не надо физ нагрузок! всё хорошо будет, малыш появится в срок!
а признаков может и не быть. у меня признаков никаких не было! и родила четко по сроку. просто в день родов живот начал болеть и все.
ничего не надо живи обычной жизнью все произоити долно само и естественно. Просто бывает такое что перехаживают или просто не точный срок установили. Все будет хорошо т не волнуйся и радость будет с тобой. Ведь детки это наше счастье
Marina Voronova
Все будет хорошо, само все произойдет, самое главное что бы малыш шевелился и дрался у тебя, признаки будут тогда когда воды отойдут.))) ) Удачи.