Беременность и роды

как обмануть маму чтобы не делать аборт

а зачем её обманывать? просто не делай и всё
Елена Саблина
Лучший ответ
С этого места поподробней.... мама заставляет аборт делать?
Liubov Bogdanova
Если мама против, наверное у нее на это веские причины. Ты как я понимаю с ней живешь, мужика соответсвенно нет, а почему мама должна расплачиваться за то что ты не умеешь пользоваться презервативами7
Замуж выйти и жить отдельно, самой зарабатывая на жизнь и ребенка
Уехать в отпуск
просто не пойти и не сделать... а если с мамой, то пока она за дверью ждёт - с доктором попить чаю, ну денег конечно дать. а потом как появится животик - позняки делать что либо кроме родов.
Y*
Yano4Ka *****
это как с вопросом о домашних животных. дети просят, а потом родителя ухаживают....: ( ОДНА совсем сможешь содержать малыша? я не за аборты, но ситуации разные бывают. Просто сейчас мода пошла детей рожать и на мам вешать.
Галина Зазина
Если Вам болше 16 лет, то Вам ни кто не указ.... и ни кто не заставит Вас сделать аборт
а не делай, и все. не заставят
взвесь все за и против, и сделай окончательный выбор. А после этого докажи маме, что ты права и приведи примеры соответствующие...
Сначала обдумай, как ты будешь воспитывать ребенка, содержать, где жить-без мамы. И если ты сама в состоянии принять на себя все это, то и обманывать не надо. Это твое право. А если ты собираешься сесть с ребенком маме на шею, то лучше обговорить с ней
Aliya Nurkeeva
1. Наврать со сроком, дотянуть до того когда аборт по закону не делают.
2. Сказать, что аборт нельзя делать по мед. показаниям ( возможность бесплодия, предраковое состояние итд. у врача спросите, что лучше вам сказать) .
Если вы так зависите от мамы, а она против ребенка, задумайтесь, как вы будете его растить.
Поехать жить к бабушке, если она есть! А мать пусть посмотрит док. фильм "подари мне жизнь! " может чего поймет, если совсем не бессердечная.. . Убийство ребенка - дело мягко говоря недостойное!
Если сама за это можешь нести ответственность, то зачем спрашивать? А вот если нет, то надо очень хорошо подумать! Ребёнок твой и только твой - исходить нужно из этого и не перекладывать эти проблемы на маму, папу,..
скажи категорично что это твоя жизнь и тебе решать как жить, поди не 15 то лет... хотя если ты материально зависима от родителей то конечно сложно будет
о Боже зачем ее обманывать? и почему она должна быть против? или вы думаете как обмануть ее чтобы она до конца дней не узнала что у вас етсь ребенок. что то не пойму суть вопроса
Позвоните специальную службу. Там вам уж точно помогут сохранить ребенка и не дадут делать аборт, а маму вашу отругают. На днях передача такая была.
Мама против была. что ее дочь беременная и сказала ей делать аборт.
Ну дочь позвонила туда и все.... 9щас все нормально.
Маме не помешает в инете показать, что такое видео аборт. Тогда она уж точно не поведет вас на этот грех.
Ты просто возьми и не делай! Это твое дело а не ее.
лет то тебе сколько, это же твоя жизнь, причем тут мама, только тебе решать делать или не делать
Если у тебя появляется своя семья, то есть у тебя есть парень и вы хотите ребенка, и можете его обеспечить, то просто не делай аборт и все, это твоя жизнь, и решаешь в ней что да как только ты. Но если же все не так, то тогда посади маму рядом и скажи как ты хочешь этого ребенка, что на будет самой счастливой бабушкой... Удачки!!!
Поговорите с мамой и скажите, что хотите ребенка и только на нее у вас надежда. Она ведь мама - поймет и поможет!!!
**
*наталья *
А лет вам сколько? Это ваше личное дело, делать или не делать! Скажите все как есть!
Ужас какой.. . это ваш ребенок и вам решать, а не маме
Думаешь, что она не узнает???? Очень самонадеянно, как мне кажется...
Aigerim Bogenbaeva
Неужели мама за аборт?!!!
поговорить с мамой, она поймет. и, конечно же, рожать!!!
Просто подойди, и поговори с мамой. Если мама будет настаивать на своем, то скажи: Это мое решение, это мой ребенок. Мне его воспитывать и рожать. И я справлюсь, я готова.
Ирина Лоренц
В 22 года мама уже не может заставить, не хочешь делать аборт и не надо. Дети это счастье.
У моей знакомой мама-гинеколог до 4 месяца просто не заметила у дочери беременности. А вот обманывать всё же не стоит.
Обманывать нехорошо. Но при желании можно уехать в другой город якобы для поступления в вуз.
Олеся Кочнева
А если это единственный шанс родить ребенка? Потом так пусто будет. Да и мама все равно узнает. Маму не обманешь.
Мама же тоже женщина. И более того - у нее есть Вы. Лучше все рассказать, потом же все равно узнает.
Она же невыкинула тебя... почему тебя застовляет??? поговори с ней на эту тему... пусть нет отца... ребенок не виноват... а вдруг больше не сможеш иметь детей.. будиш винить себя что послушала маму... поговори она должна понять ..она же мать..
@@@ Zilida@@@
очень сложно, если конечно она знает все. Но можно вообще ничего не говорить а потом уже на тех сроках где нельзя делать аборт, то скажи
Подруге моей акушерка посоветовала сказать что пока анализы плохие, и нельзя, типо надо полечится! а потом уже поздно будет делать, и все, и к тому времени мама уже привыкнет к тому что ты беременна)))) Удачи
....и этим ты разрушишь свою жизнь, о чем позже ОЧЕНЬ будешь жалеть!
Да разве мама потом не полюбит своего внука или внучку? Наверняка счастлива будет! Обычно внуков любят больше чем детей!