Беременность и роды

Девочки, во сколько в среднем сейчас обходятся роды?

В Питере в роддоме в котором рожала я стоит 72 тыщи. Там можно выбрать бригаду которая будет роды принимать, ну естесс. палата потом отдельная куда могут и муж и родственники приходить и плюс если осложнения после родов то в течении 2-х месяцев за тобой остается место в палате уже бесплатно.
Helga Привет
Лучший ответ
300-500$ в Киеве.. смотря как договоришся....
У нас за так, если нет особых пожеланий. У нас платные если все брать где то от 10 до 15 тыщ в рублях! Ну если охота и дороже можно.
Вы б сразу что вы с Украины писали=)
я рожала 7 лет назад бесплатно.
но я такого"бесплатно" и врагу бы не пожелала если б знала!
***м@шеньк@ ***
Алёна Рогалёва я рожала в этом году, точнее 3 недели назад....тоже в ауте, я просто офигела насколько они там грубые, бесцеремонные, да и вообще противно даже вспоминать....тьфу....
ну значит как провинция пишу- примерно 30000 рублей))) ) ппц- где за 7000 то рожают?
Muslima Solihxo'jaeva
Юлия Дикарева это чисто роды без всяких осложнений и т.д.омск не такая уж провинция
****** ****** Тверь -- роды 7000, отдельная палата 3500.
Muslima Solihxo'jaeva девочки, откуда такие цены???или это конкретно на руки- я имею в виду платно родить.
Ну не знаю, как там у девчонок, а я три раза рожала бесплатно! И персонал, и отношение-всё просто замечательно! На выписку: коробка конфет детской медсестре и огромное-преогромное спасибо всем-всем врачам данного роддома!
[М]Ikа*)) Вавy=)
в районе 20-45 тысяч, в зависимости от тех условий, которые вы посчитаете необходимым себе "оплатить")))
Поли Клника
бесплатно! медицина у нас бесплатная! ))
Таня Шепель
я ни капеечки не отдала!
Кто как захочет - кто по сертификату, кто очень платно, но в 100 тыс. уложиться можно.
700 y.e.
Ирка Бычкова
я тоже бесплатно рожала, и всем довольна! (отдельная палата, отдельный санузел, стерильные пеленки, врачи профессионалы, консультации. . только паёк государственный не очень)
я рожала в простом роддоме, договаривалась в акушеркой дала ей 700 гр., знаю в Донецке платят примерно от 5 000 гр.
Зависит от города, роддома, квалификации врачей и Ваших запросов.
только что рожала (месяц назад) . мне обошлись бесплатные роды с дежурной бригадой в 25 000 р. это на благодарности и деньги потраченые на выписку. Была предварит. договоренность на 35 000 с врачем (но врача не было в тот день когда я решила рожать, поэтому съэкономила))) ) а вообще цены по москве по договоренности - 30-60 000 в простых роддомах. если хотите палату - то это уже договор от 70 000 пребывание где-то неделю. есть и 150 000 договора
Aigul Janim
В России где-то 15-20 тысяч.
Настя Ищенко
Роды беспплатно, ну не считая фруктов и шампуня врачам при выписке, а вот на ребенка дохрена уходит... а точнее всё!
****** ****** А зачем врачам ШАМПУНЬ? В такую жару вино-конфеты не актуально? Помыццо хочется? :))))
я отдавала 7 в руки врачу, роды были простые. рожала в феврале 2010.в омске
Нина Жданова
Смотря где, в провинции 5-10 тыс, ближе к столице от 8000 и выше, по запросам...
г. Москва. У меня сейчас 27 недель, но я уже попыталась с кое-какими врачами наладить отношения. Пока ниже 50 000 рублей планка не опускается. Это лично врачу в руки после родов при условии, что нет осложнений. По контракту с больницей обычно дороже, в районе 80 000 руб. В самом престижном московском пренатальном центре роды стоят 205 000 рублей.
Но я умудрилась уже полежать в двух роддомах, и столько народу рожает бесплатно и все хорошо, что начинаешь думать, что платить будешь только за собственное внутреннее успокоение, а никак не за особое отношение.