Беременность и роды

А вы верите в силу ФИКУСА? Говорят если купить фикус,то в скором времени забеременеешь

А если фикус завянет, то и беременность рассосётся!
Dinora Mamadalieva
Лучший ответ
правда, штоль? я уже во что угодно готова поверить. завтра пойду за фикусом, буду проверять действие силы
это не правда
Ну не знаю, фикус есть, года четыре назад купила, беременности пока не наблюдаю.))
может совпало. нам подарили и получилось.
Нина Неретина
я верю в скорость сперматозоидов)))))))))))
это бред, у сестры двоюродной дома аж 4 фикуса, и нифига, 5 лет от нее племянника жду
а причем тут растение до живого человека ??
не... главное верить и хотеть обоим этого
Алла Мороз
у наших бабушек уже года 3 стоит. но пока не подействовало
вот не поверите, я верю в силу нашего города у нас тут как простите кошки плодятся. Главное я знаю пару пар.... жили в другом городе не могли забеременеть, а к нам переехали и на те распишитесь.
Хотя может это отблески хим. завода... ныне не пашущего.
Да нет по моему это ерунда все и совпадения. Но иногда заготовляет задуматься...
Makpal Rysbaeva
У нас фикус 6 лет дома стоял... .
Я вот слышала, что кактусы цветут к прибавлению в семье.. . У меня все прошлое лето они цвели, всю зиму, и это лето тоже.. . Хотя до этого никогда в жизни ни 1 не цвел.... Щас я ляльку жду))))))
Дело не в фикусе, дело в том что бы найти предмет или существо за которым требуется уход, беззащитное, которое нужно взращивать и радоваться видя как оно растет. Такая примета есть ещё с бездомным котёнком и с аккуратно вышитой иконой. Когда вкладываешь в них бескорыстно свои силы организм настраивается на беременность.
всё это враки)))
Д*
Дина ***
Я первый раз об этом слышу. я не верю. но всёравно бы завела
Айля Адиева
Xoroshego myzhika zavesti, a ne fikys, I takaja primeta est poderzhis za zhivitik beremennoj, Sestra okolo 2 -x let ne mogla, poderzhalas, i ljalke yzhe 4 goda, da i ja za ee pyzo poderzhalas, i bil zalet....Xotja naverno eto prosto sovpadenie!!!!
Айжан Омарова
А мне подарили отводку фикуса и через 4 месяца я забеременела, хотя до этого ок года старались... А фикус прижился и растет...
Alena Dvoyeluchinskikh
У меня совпало, мама мне фикус на НГ подарила, а в конце февраля я забеременела, не уверена что это от него, т. к. месяц лечились перед этим, но мало ли..))))
забеременеешь от фикуса:)?
Vikulia *
ерунда все это, я не верю
кому не нужны фикусы--давайте мне... кому надоели катусы----давайте мне.. котов не надо!)