Беременность и роды

с кокого срока начинается таз разносить

беременность 14-15 недель блин болят тазовые кости как будто на шпагате сидела что то я не помню с первым ребенком так. до врача еще неделя. может кремом помазать???а то я не хожу а ковыляю.
беременным вообще противопоказано тазы разносить, кто ж вам тяжести разрешил поднимать?: )
а вообще если серьезно, по это нехватка кальция и магния дает такои эффект.
Ксения Логинова
Лучший ответ
разносить-улыбнуло=)Если таз широкий то вообще "разносить" не будет, а если узкий то будет но не так что бы прямо на 100 метров.
Вообще если у вас уже были дети, странный вопрос однако... Если у вас его уже разносило, то больше разносить не должно. Это что то другое. Врачу скажите он вам даст совет дельный и от чего объяснит.
Moldir Rahatbaeva
Таз и не разносит, объем бедер увеличивается за счет растущего веса, а кости сами по себе остаются на месте.
Асылжан Шамыран если у меня тазовые кости не разошлись бы в первую беременность то меня от кесарили. .до последнего за мной бегала и мерила а потом решали пройдет или нет.
может быть когда угодно, может просто так казаться. . ходить в этом случае вроде не советуют, наоборот отдыхать больше.. Видела беременных даже на костылях :/
Ляна Галоха
Кальций вам надо побольше.
у меня уже таз разносит от твоей низкой грамотности ( как можно неправильно написать слово Какого???)
Асылжан Шамыран тебе проще что ли станет если я напишу КАКОВО. по существу или за баллом??? балл не дам ответ удалю.
Юлия Максимовна* )))))))))))) мдаа
кости таза могут начать болеть и в более раннем сроке! но я что=то не знаю такой мази от боли при расхождении тазовых костей)
S:
Svetlana :)
чего то у вас как то рано у меня только в 7 месяцев начали расходится, а больно я согласна пипец просто, я 3 день лечь немогу сплю сидя (( попробовала помазать звездочкой, реально она помогает, только вот незнаю можно ли ей мазаться,
Ну вообщето не должно так быть
во время естественных родов кости таза разойдутся
Примерно на 8 месяце начиет.
Saltanat Kazbekova