Беременность и роды
Какие противозачаточные таблетки можно пить в 14 лет?
Лучше всего спроси у гениколога. Иначе могут быть осложнения.
Любую таблетки между ног и не отпускать!
А серьезно луше пару лет подожди, здоровее будеш!
в 14 лет лучшая таблетка - УРОКИ. . и дурь в голову лезть не будет!!!
Кефир.
14 лет.. . Может, стоит пару лет подождать с сексом-то?
Лучше в таком юном возрасте никаких гормональных контрацептивов не принимать, т. к. гормональный статус вашего организма ещё полностью не сформировался и приём г. к. может привести к серьёзным проблемам. Лучше решить этот вопрос с гинекологом.
никакие. эт оочень рано. думай головой
Боже мой! А я еще в куклы играла в таком возрасте.... Но раз уж так.... получилось, советуйтесь с гинекологом. Даже взрослым необходимо подбирать препарат, а уж вам тем более.
Не портите себе здоровье в стол юном возрасте. Да придет вашевремя ещё и таблетки пить и сексом заниматься!
Никакие.. И что за вопросы в 14 лет?
только врач это может решить
нахрена пить? вставляешь во влагалище и вперёд токмо инструкцию ндо читать. . а пить эт значит на гормональном уровне вмешиваться.. . тебе 14 организм до конца не сформирован. . хочешь чтобы у тя усы начали расти ?
Никаких. Пользуйся только презервативами
Зачем Вам это нужно. Там же гармоны сплошные. Не торопитесь, успеете еще
в 14 лет лучше тратить время на самосовершенствование, а не на столь тесное общение со всякими там малолетками. Нету ни одного препарата гаратирующего тебе 100% защиту от беременности!! !
А аборт - это еще страшнее в твоем возрасте (как и в любом вообще) .
И поверь, мне, уже подстарковатой женщине, лучшее для тебя сейчас занятие - это уроки, а не пустая трата времени на всяких.. . Сколько я теперь жалею о потерянном зря времени на этих...
лучше пусть парень оденет гондон. просто после таблеток в таком возрасте ты можешь уже никогда не забеременнеть
Таблетки пить можно, но этот вопрос решается индивидуально с подростковым гинекологом
лучше конечно к гинекологу. а вообще не рановато ли?
Регулон или пастерон.
яночка поскольку я не знаю вашего электронного адреса, напишите пожалуйста мне на почту.
Елена Смелова - участница битвы экстрасенсов
мне в этом помогла за неделю!
я долго искала - потом посмотрела битву экстрасенсов. и пошла к Елене Смеловой!
вот ее сайт
smelovalena.ru
и е-мэйл
SMELOVALENA@YA.RU
мне в этом помогла за неделю!
вот ее сайт
smelovalena.ru
и е-мэйл
SMELOVALENA@YA.RU
в 14 лет....
Можно в твоём возрасте пить таблетки. И молодец, что об этом думаешь. Но лучше спроси гинеколога. Я знаю, что в подростковом возрасте можно пить "три мерси",но обязательно консультируйся, всё строго индивидуально. И не бойся, усы можно брить)))))))))))
если не хочешь идти к врачу попробуй Ярина мне помогает
в 14 слишком рано, а если еще и проблемы со щитовидкой, то только к врачу, иначе испортишь здоровье