Беременность и роды

можно ли беременным красить брови ? чем чревато для плода?

блин да все это бред.. зато и посмотрите все беременные как попандопалы ходят (извините меня за выражение) но так оно и есть.
Laylo Al Nazariy
Лучший ответ
Опасность в том, что малыш может быть похож на Брежнева...
L.
Lenka ...
Во дают.... Даже не зная чем ты там буш красить свои брови орут -химия! Крась натур. средством -угольком!
Алсу Усманова
чернобровая родится, или чернобровый ...
Ani Papyan
Очень много споров о покраске волос (бровей) , кто говорит что ничего страшного, кто химией пугает... Решать только вам.. .
С одной стороны страшно ребенка химией пичкать, с другой стророны, еще хуже когда у беременной самооценка падает, а за ней и настроение... муж другими глазами смотрит.. .
А брови это вообще ерунда, сколько там химии... .
Подумайте и решите сами... Легкой вам беременности и здорового малыша в будущем!!!!
А ресницы на произвол судьбы что ли?
Ничего страшного не будет
Юлия Цокало
а вдруг родится юнный брежнев
Маша карамельная ОПА-ОПА
более идиотского имени не встречал
Блин ну неужели нельзя немного потерпеть ради здоровья будущего ребёнка?? ? не будте эгоисткой!!
Ира Видюк
все можно, ничего не будет!
Карандашиком не опасно, точно
Ева Малышева
вообще не рекомендуется красится при беременности это все таки химия.
В первом триместре - нежелательно. Хотя сейчас краски без аммиака. Любая химия, попадающая в организм потенциально опасна. Может вызвать всякие отклонения от развития и гипоксию плода.
Я бы сбрил, намного эпатажней и парится не надо.
можно, конечно
Люба Лялина
все можно. что за бред? постараться не вдыхать пары красок и все. у меня не брежнев и не пугачева и не фредди крюгер. я все красила, эпилиловала и наращивала. не переживайте!!!
можно! только волосы на голове я бы не красила.