Беременность и роды
У кого двое детей.Какая разница (в возрасте) между ними?Какие у них отношения?Была ли ревность?
У меня двое)) ) Разница 2,5 года. Дерутся конечно)) ) Но братик младший, ему 2 года-защищает сестренку на улице)) ) Это так здорово) По началу ревновала, теперь спокойна)))
Валерия Свиридова
Вот у меня получится 2 года разница.Дочке сейчас 1 год и 5 мес. и я беременна.Как воспринял ваш первый ребенок второго?ревновал?было ли трудно вам?
разница 5 лет, ревности я не замечала, возможно потому что прикладывала все усилия, чтобы её не было. очень любят длруг друга, ругаются конечно иногда, но если я на кого-то начинаю наезжать-сразу друга за друга вступаются...
у нас будет разница в 7 лет очень этого боюсь.
уже разговариваем обьясняем но как то поймала себя на мысли что у меня чуство вины что ее брату теперь будет больше времени уделено чем ей. не знаю будет день и будет пища буду старатся все делать вместе с ней. что бы она знала что она старшая и тоже ответственна и очень нужна. а делать вдвоем всегда лучше
разница 8 лет, старшая ревнует, но пытаюсьобъяснять, и прошу всегда помочь мне с маленькой)))
у моей мамы двое))) ) у нас с братом разница 7 лет... война была в детстве пипец какая...
у моей тётки 2 сына у них разница 6 лет, они вместе играют, бесятся всё ломают, но поначалу старший бил младшего
разница 10 месяцев
у нас 11лет будет разница думаю все будет хорошо
У меня 2 сына с разницей в 8 лет. Старший все понимает и ревности нет (хотя я переживала по этому поводу) . Он помогает мне.. . даже один с ним сидит когда мне нужно куда-нибудь сходить по делам или просто в магазин. Старшему 8 лет, младшему 4 месяца.
смотря какого пола, у нас с братом 5 лет разницы, дрались до крови
У меня двое детей разница у них 9 лет. Когда они вместе то постоянно что то делят ругаются и даже дерутся. Но когда кого нить из них нет они страдают друг по другу.
разница 7 лет, они друг без друга жить не могут, и скучают друг по другу если долго не видятся