Беременность и роды

Неужели всё по-новой,а?...У кого двое деток, какая разница в возрасте у них?

Ай, девочки, по-ходу хрень этот гадский Гинепристон, надо было слушать Ёлку...Сегодня вот только радовалась, что мои 49 кг вернулись на родину, но чует моя ..опа, что скоро буду снова набирать...Ну, делитесь, мамы, когда на второго решились?)
Ирина Квитко
О.... Юля ну что сказать.... не в обиду совершенно но я бы такого не хотела точно, погодки это вешалка конкретная, на первого хочется так скажем насмотреться, дать ему все по полной и внимание и развитие и прочее, а тут беременность снова.... крепись что еще сказать то, наверное тебе не нужно объяснять что будет тяжело.

У моим разница 16 лет и я теперь понимаю что лучше и быть не может, первого от пеленок до армии так скажем "подняли", ни пропустив ни одного момента, вот теперь с упоением занимаюсь дочкой, все вниманиее только ей без отрыва на "второй горшок"....

В общем я еще раз повторяю не в обиду тебе, но я категорически против маленькой разницы, для себя против, остальные как им хочется пусть живут, удачи тебе.... сил, терпения.... это все понадобится. )
A(
Aina (-)
Лучший ответ
Ирина Квитко О...я в большинстве поддерживаю тебя, только я планировала лет через 5 не раньше на второго пойти. Но просто банальная ситуация - порвалась чёртова резинка. Так, что обидно - не маленькая ж девочка, в течении часа выпила таблетку. Но по видимому попала-таки в те 0,01 % исключений( Я пока не загоняюсь, остаётся маленькая глупая надежда, что всё таки ошибка, т.к. тест делала один. Собиралась сегодня купить ещё парочку, но реально никак не выздоровлю, а на улице такая мряка, что боюсь совсем слягу...В общем - мне ничего вслух произносить нельзя, особенно последнее время за собой замечаю - сбывается всё, о чём более-менее серьёзно говорю. Спасибо)
Старшей год и 9 было, ..так получилось. 2,5 года разница. Вес я не набрала - после рождения сына сразу вернулась к своим 49, не волнуйтесь))))
Ирина Квитко Та я за вес меньше всего волнуюсь. У меня сыну 5 месяцев на следующей неделе...
4 годика.
Лия Лия
Даже и не знаю, порадоваться или посочувствовать....)))
Ирина Квитко Я ещё сама не знаю, что мне делать...)Радоваться или нет...Не, я где-то рада...Но мне как-то оооочень стрёмно..
легко. . на третьего... .
детям 17г. 2,5,г 9мес. . не предохраняюсь.. хочу еще погодка
у моих девять лет
Семь лет разница между детьми. Мальчик старший, девочка младшая.
я решилась? ! я даже опомниться не успела.. . разница 1 год и 2 недели
Екатерина :*
разница в возрасте у моих - год и три мес
Соня Юровских
мы ждали подходящего момента)) в итоге-ровно 5 лет разницы
У наших детей разница в возрасте 1 год и 4 месяца ровно - мы особо не тянули ))
`i |Starkova|
У меня год и 3 месяца между старшими детьм, а третьего уже через 7,5 лет после второго.
Ирина Андреева
не я пока не собираюсь))))
Марина Байтлю
Ирина Квитко Ага, я вот тоже не собиралась же...Гадские презервативы...Сволочь, первый раз в жизни порвался...и надо же было так "вовремя"...
У меня трое... разница почти 8 и год...
4.5 года у нас)
Мои 2002,2004 и 2007 года рождения...) Решились мы оба! Оч хотели троих, так как сами из счастливых многодетных семей, где по две девочки и одному мальчику! У нас так и получилось, младший-сын!)
старшей 8 мес было-второй забеременела. но я мечтала о погодках... еще с первой ходила-уже у мужа вторую просила... он так смеялся))) эту говорит роди)))
Ulmeken Hisamieva
Через 6 лет разница между детьми ровно 7 получилась))
че не выпила эскапел и залеДэ ???
Наташа Глыбина
Ирина Квитко Я твой Эскапель вспоминаю с лёгкой грустью))))
Сыну год и четыре, решилась еще 2 месяца назад, не получается. Но когда сыну было 7 месяцев было подозрение на беременность, еще тогда решила что буду рожать, но подозрения оказались напрасными.
Olga Rudik
стараться начали когда дочке исполнилось 1год. и через 9мес. родился сын.
Натали Natali
О_О ты шутишь, да????
Asylkul Abdieva
Ирина Квитко Да какие шутки?...Сама акуеваю пока...
2 года, 2 месяца и 2 дня
долго тянула-6 лет
Ekaterina Sidorova
через три года вторую дочку родила
До первых родов (сын) весила 50, после родов, 47. Спустя 1г 5 мес родила дочу и опять 47 кг. За вес не беспокоилась. А решилась не сразу. Разговаривала с узистом, 2 гинекологами, мужем, мамой и в итоге пришла к выводу, ну и что что маленькая разница. Сейчас рожу, пока в декрете с первым, потом в садик оба пойдут и уже устроюсь на работу и не буду думать, когда второго делать. Сейчас Дочке 11 мес, сыну 2,4 играю вместе. Кто первый встал, тот идет будить второго, чтобы играться. Сначала трудновато, но не катастрофически.
Будет 4,5 года. Можно было и пораньше...
*S
*tolkyn Shushakova*
У моих 9-10 месяцев будет)
Ulmeken Hisamieva офигеть.первый раз про такуй маленькую разницу слышу))
Ангелина Шабалина ни фига себе?! КАк это вы так умудрились? Из роддома сразу в постель?
Ирина Квитко Ох, я вот только вчера про тебя вспоминала)))
Виктория Виктория Нет:) Как положена, через месяц.
Людмила Большакова Как же ты Кирюху на руки поднимаешь с пузиком?)
Почти 6 лет разница будет. А как решилась - муж уболтал, чертяка языкастый!)))
???????????? ))))))))
дочке будет 2,8-2,9 гдето, когда второго рожу. Для нас самое то, мы так и планировали.
второй получился через год, после КС. ..тоже случайно...
А у кого скоро четверо будет можно отвечать?) )
После первого на второго только через 10 лет решилась, на третьего через 2,5 года, а вот четвертый сам решился, когда младшему полгода было.. . Блин, столько стараний, чтобы 20 лишних кг сбросить.. . И на тебе опять беременность.. . Но держу себя в руках - 29 недель+4 кг))
Юлия Хан
Ирина Квитко Да Вы вообще герой...У меня малому почти 5 месяцев (без недели)...И такой сюрприз...
задумались о втором ребенке, работаем над этим первому в январе будет 6 лет, он в школу а я в декрет)))))))))))))))))))))
3,5 деремся