Беременность и роды

У кого двое и более деток. какая разница в возрасте между ними?

Так запланировали или так сложились обстоятельства?
ЕР или КС?
Трое. 5 лет, 2 года и совсем младенец еще... Ничего никогда не ждали. Очень хотели детей. А материальные блага - дело наживное, если их ждать, можно и вовсе никого после себя не оставить.
Анастасия Линник
Лучший ответ
Виктория Скачкова Очень правильно говорите)! совершенно согласна.
всякая есть и 15лет и полтора года и 3года и 5 лет.. и 20 лет и 17 и 19..
Зоя Дридигер
Первые ЕР, вторые и третьи роды путём КС.
Детей трое, 8 лет, 2,5 года и 1,5 месяца.
Все запланированны, никаких обстоятельств.
С контрацепцией знакомы.
Марина Сыскова
10 лет. Не планировала. Так получилось.
Нет, не планировали... желали... год и три разница...) в это время наверное и стОит подумать лишний раз...)
Виктория Скачкова Желали-очень подходящая формулировка) год и три -хорошая разница, тоже бы так хотелось)
1 год и 7 месяцев, ер, да, второго захотели почти сразу
Ольга Зайцева
Виктория Скачкова Здорово, молодцы) тоже хочется уже второго, но придётся подождать после КС
Три года. Е Р. специально не планировали, получилось и получилось..
Старшие близнецы (разница в 10 минут)), младший на 8 лет их моложе. Все запланированные.
Все - ЕР.
Marie Salen
Двое, разница 7 лет и 9 месяцев, оба раза ЕР, так сложилось, но все желанные) И еще хотим!)
Ольга Молчан
Виктория Скачкова Молодцы) желаю Вам ещё детишек, пусть все пройдёт легко)!
2 года 9 месяцев. Все по плану. ЕР
Алла Сохина
Разница между девчонками ровно 10 лет, старшая ЕР, младшая КС. Обеих не планировала, но очень рада, что они есть
5 лет. по плану)))
Julianna Shatokhina
7 лет
Наталия ~
Разница 2 г. 3 мес.. Берем. запланированные, роды естественным путем.
Елена Сазонова
10 и 3,5 года
Ludmila Sultanova
Разница в 8 лет, ЕР, дети желанные. Старший сложный по здоровью, поэтому долго не решалась родить, боялась не справиться.
Между старшей и средними ( близняшки) разница 9 лет, средние между младшей сестрой разница 10 лет и 4 месяца. Все естественные роды.
18 лет разница между первым и вторым ребенком. Так получилось
У меня двое! Разница 2,5 года, ЕР, запланированные!