Беременность и роды

а что детки с небольшой или маленькой разницей в возрасте рождаются в основном однополые?

вопрос навеяли некоторые ответы в моем вопросе о вторых родах с малой разницей. почему-то у этих женщин кто рожал с небольшим промежутком рождились именно однополые детки. это что какая-то закономерность природы?у нас есть дочь, ей 1 г 9 мес, и я на 9м месяце сейчас. у меня получается должна родиться обязательно девочка что ли? тогда что за писюн врачи высмотрели на УЗИ в 11-12 нед и в 21-22 нед?(в 33 нед малыш вообще отказался показывать свою половую принадлежность) с другой стороны мало вериться что эти врачи могли ошибиться, т.к девочку то они мне правильно определили в прошлую берем енность. неужели я зря затарилась приданным для малыша мужского пола? или мы редкое исключение из правил?
у меня тоже 9-ый месяц, дочке 1,8 второй будет мальчик
Надежда Мисевра
Лучший ответ
У моей знакомой дочки, у них разница в возрасте год.
Аида Байзакова
у моих старших детей ( дочь и сын, 20 и 19 лет) разница в год и 4 месяца. ..никакой закономерности.
Ирина
Щас вспоминаю сижу, у меня у всех знакомых, у кого погодки, у всех однополые дети (девочки).
Вася Васин
Надо опросом спросить, у нас у двух соседей однополые, у двух разнополые, старшие девочки.
Гулиза ...
не факт
Ну потерпите немного, что то я не слышала о такой закономерности. Вещи используете, вы же не на всю жизнь накупили)))) ) У меня между сыновьями разница 1год 2 месяца, УЗИ раньше не делали, а просто все 9 месяцев мечтали...))))
Марина Буренко
Закономерности никакой нет, у меня например есть знакомые, сестра и брат, родились в один год. Только она- в январе, а он в декабре..
Не зависит ну никак пол ребенка от того времени, которое прошло после предыдущих родов. По этому поводу нет НИКАКИХ подтверждающих исследований. У подруги первым родился мальчик, через 2 года и1 месяц - девочка. У еще одной знакомой - мальчик, через 2 года - девочка. У моей родственницы первый мальчик, вторая - девочка - разница в 1,5 года. В то же время у меня с сестрой разница - 6 (!) лет, у подруги с сестрой - 6 лет, у еще одной подруги разница с сестрой - 5 лет. При этом есть много знакомых, у которых разница в возрасте детей большая, и дети разнополые. И много тех, кто родил детей с маленькой разницей в возрасте, а дети однополые. Тут уж, извините, только папа ответственен :)
У моего мужа есть брат, так у него погодки мальчик и девочка
У меня дочка и через год сынок. Нет никаких закономерностей ;)
Нет, закономерности нету. 9-й месяц и ты не делала узи?