Беременность и роды

Всем привет, может ли биопсия Хариона дать точный результат в определение пола, кто сталкивался с этим, поделитесь?

Elmira B
Да, с помощью этого метода определяется пол практически со 100% точностью - смотрят кариотип (хромосомный набор).
Светлана Артамонова
Лучший ответ
с ума посходили?... делать биопсию, чтобы определить пол??.. мдасссс
да вы что, это опасная процедура, есть риск прерывания беременности!! !
Неужели вашему мужу всё равно????
Это очень опасная для малыша процедура, для беременности вообще. Неужели так важно знать пол, что нужно лезть в святая святых?
Вы уже ничего не измените, даже если сделаете пункцию. Или муж скажет-аборт?
Может, гарантия точности 90%
я вот ничего делать не буду кто будет того и любить будем хоть кого одинакого тем более если это вредно к чему этот не оправданный риск
ну значит не суждено в этот раз сына родить, может в следующий?!
Ксения Морева
Может, но я слышала, что процедура чревата последствиями, т. е. опасна.
в моем случае ошиблись, причем написали мальчика по анализу.... а родила девочку.... но лучше не делать эту биопсию без показаний к надобности....
Анечка ))))
неужели так важно знать пол, главное чтоб здоровенький был
На всякий случай дайте почитать мужу мой антиабортный блог. Надеюсь, подействует.
ну не надо без конкретных показаний туда лазать!! ! прерыванием чревато это все.. .
на 100 процентов никто не скажет, и потом, вы все равно будете думать - а вдруг врачи ошиблись )))
на 20 недели бер-ти делали. пол показали точный ХХ (девочка)