Беременность и роды
Беремен. 11недель выпила пол таблетки сазгана голова просто раскалыв..Потом прочитала,что он противопоказан,что будет?
Да ничего не будет, хуже только будет от ваших переживаний. Я недель в 7-8 целую таблетку баралгина выпила, т. к. живот сильно болел. На будущее: пейте но-шпу.
Ну и что изменят это знание, о том что будет ? ((( Ну почитайте статьи в интеренете Беременность это ответственность ((
ничего не будет
Плохо. Зачем пила, а потом читала. Простой анальгин, вроде можно.
Школа 54 Якименко
АНАЛЬГИН и другие препараты, в состав которых он входит (БАРАЛГИН, СПАЗМАЛГОН, СПАЗГАН), довольно токсичны и при длительном употреблении вызывают патологические изменения картины крови
от одной таблетки ничего, но больше никаких обезболивающих. они очень вредны ребенку
Может повлиять на развитие плода, к примеру, может привести даже к выкидышу. Такие дела. Надо сначала думать, а потом делать.
ничего не будет, на многих препаратах пишут, что противопоказано, это что бы самолечением не занимались
ПОСЛЕ 1 РАЗА-НИЧЕГО.... НО ВПРЕДБ ЧТАЙТЕ НСТРУКЦИИ перед употреблением! ! а вообще беременным протвопоказаны почти все лекарства...
ничего с полтаблетки не будет
читать сначала надо, а потом жрать химию
Применение препарата СПАЗГАН при беременности и кормлении грудью -
Препарат противопоказан к применению в I триместре, в последние 6 недель беременности и в период грудного вскармливания
Для купирования приступа головной боли при беременности могут использоваться препараты парацетамола - ЭФФЕРАЛГАН, ПАНАДОЛ, Эти лекарства не вызывают привыкания. ПАНАДОЛ ЭКСТРА, помимо парацетамола, содержит также кофеин, поэтому может использоваться при неэффективности изолированного парацетамола и при головных болях на фоне пониженного артериального давления.
Использование аспирина, а также его производных (АСКОФЕН, ЦИТРАПАР, ЦИТРАМОН) , особенно в первом триместре беременности, может привести к формированию пороков развития плода, в частности сердца и нижней челюсти. А в третьем триместре беременности прием АСПИРИНА повышает опасность кровотечения во время родов и может вызвать преждевременное закрытие артериального протока у плода.
АНАЛЬГИН и другие препараты, в состав которых он входит (БАРАЛГИН, СПАЗМАЛГОН, СПАЗГАН) , довольно токсичны и при длительном употреблении вызывают патологические изменения картины крови.
В настоящее время существуют специфические препараты для лечения мигрени. Применение некоторых из них при беременности возможно, но только по назначению врача.
Аналгин можно мне врач говорила.
Школа 54 Якименко
врач- дура
вследующий раз сначала читай что написано, я выпила на 16 неделе кетанов, у ребёночка сердечко остановилось (((((....
первая беременность была для меня уроком, то что не надо жрать всякую химию, даже если выписывают
смотри по состоянию... если что вызывай скорую
сейчас возможно и ничего не будет лучше но-шпу
ну вы даете! Сначала читать надо, беременным только парацетомол можно.
А я просто ничего не пила. Знала, что ребёнку плохо будет.
с одной таблетки ничего не будет) пейте парацетамол + народные средства
как-будто вчера родились... .
вот такая вот у вас ответственность.... а что будет дальше?...
Ничего, вы же не 2,ни 3 съели. Посоветуйтесь с врачом что пить при головных болях
Айсулу Рахимжанова
Мне врач говорит пей спазгам пол таблетки ...я говорю а можно что ли ,,,но я не буду пить
До 12 недель нельзя не чего, там только все закладыватся! Тряпочку намочите холодненькую и на лоб положите. Легче станет! А ношпа она от боли в животе спазмы снимает.