Беременность и роды
Болит голова сильно. Что можно выпить какие таблетки?б.16 недель
ДЕВУШКА не вздумайте слушать людей каторые вам аспирин советуют выпить или звездочкой намазать, эти люди наверное никогда инструкции этих препаратов не читали-они противопоказаны беременным! можно только парацетомол и то с осторожностью, больше ничего! сама вот мучаюсь с головными болями...
ношпа, в малых дозах.
можно пива, можно водки.
парацетамол
Снимай боль руками.. . Измерь давление...
в данный момент лежу в больнице и была сильная головная боль, врач сказал можно только нош-пу или однократно цитрамон, никаких аспиринов и парацетомолов (тем более его) пить нельзя.
Померить давление, без назначения врача вообще ничего не принимать.
В 16 недель уже произошла закладка органов у плода, если уж невтерпеж, выпей что-нибудь обезболивающее
Мне врач разрешила выпивать по таблетке но-шпы или укольчик той же но-шпы 2 мг (одна ампула) в попу. Но не злоупотреблять!
я пила парацетамол. не знаю может и нельзя, но зачем так мучиться?
Аспирин пить ни в коем случае нельзя! Только парацетомол.
можно только Ношпу!! ! Если сильно болит, то поставить внутримышечно!
Пила половинку парацетамола. Тоже мучила головная боль.
Мне говорили, что можно во время беременности пить только аспирин. А еще лучше - помните, бальзам звездочка вьетнамский, в аптеках есть - растирайте виски и т. д. Боль снимает хорошо.
Еще лучше сходить в консультацию, пожалиться на головную боль врачу. Это может быть одним из симптомов осложнений беременности.
читала что многим помогает просто полежать с закрытыми глазами в тишине минут 10-15, помассировать голову чуть чуть. а если совсем легче не становится, то тогда уж таблетки...