Беременность и роды

Что делать,если на душе скрибут кошки изза того,что не можешь быть рядом с девушкой,коорая беременна от меня?

Я в глубокой депрессии((она замужем за моим другом.
Anna Konter
А когда спали с женой друга, кошки не скребли? А жаль, вот теперь придется потерпеть.
Татьяна Балашева
Лучший ответ
вот и урок - не спи с женами друзей, это подло.
Наталья Мохова
а почему она беременна от тебя. а замужен за другом....
Елена Бойко
упс.... нужно оторваться и изгнать кошек из души.... =)))
Ольга Кислова
Убери все грустные мысли из головы... судя по твоему вопросы-ты скорее всего пьян.. Наверняка друзья все понимают ...не обращай внимания на то что здесь пишут... это их мнение и оно с гими останется.. да и не здесь ты поддержку ищешь.. лучше поехай к девушке))) и своему лучшему другу.. он наверняка уже все знает и принял решение)))
Кошек выгони! Ну, вы, блин, даёте-оба молодцы! А дальше тоже во вранье жить будете?
вот это да! такое в сериалах тока! ты на фиг в чужую семью влез?
это уже не друг тебе, вернее, ты ему. Женись на ней, и забудь про друга
Здесь поддержки не ждите ( сами напортачили!!!!
Мария Панова
какой ужас. не расстраивайтесь.)
Яна Князева
Беременна от тебя, замужем за твоим другом, лихо вы с ней, так чего же ты хотел то. Расскажи другу и вы будете вместе)))))))) Вы просто должны быть вместе....
Дина Никитина
а что она думает дальше делать???? Обманывать себя???
Elmira Satin
может ей стоит тогдаразвестись с ним и жить с вами, раз их семья все равно уже построена на лжи. Судя по всему его она не очень любит, раз носит вашего ребенка. Да и ему не очень понрравится быть лапухом, когда на него будут пальцем показывать. Поговорите с ней, если вы друг друга любите, то финал должен быть один.
ну ты блин даешь.. . депресняк у него...,
***оля ***
ну и ситуация!
Поговори с другом, но сначало с ней.
А просто сидеть в глубокой депрессии глупо! Ты должен что-то предпринять. Надеюсь конечно, что ты её любишь?...
А ты уверен в таком случае, что ребенок от тебя?. . Да и потом, тебе еще повезло в том что ты можешь видеть этого ребенка.. . Смирись с этим. Если ты девушку по настоящему любишь, ты не станешь разбивать её семью...
Ю*
Юлия *