Беременность и роды

Вопрос беременяшкам!!! во время первой беременности когда начнет расти живот?

Даша Милая
месяца через 4 еле виден стал)
<<<----а вот на этой фотке малышке 3 месяца. сама смотри, видно или нет))))))
Юлия Федотенко
Лучший ответ
Ой смотря какой живот у вас был до беременности у меня в первую был в 4 месяца, а во вторую уже в 3 видно было))))
у меня к 5 месяцам начал появляться.
Elena Mahortova
Примерно в 17-18 недель.
через 3 месяца уже скрыть не удастся вот)
Галина Попова
недель с 12.в 20 уже вообще сильно видно)) да и в 12 у худеньких видно.
у меня к 23-25 недели стал виден только.. . У каждого по-разному
у меня на 22 неделе начал немного округляться.
у меня на третьем стало видно, но казалось, что просто поправилась, а через месяц стало понятно, что живот "беременный"))))))))))
У меня тоже на 6 месяце только начал расти...
к 20 неделе начнет появляться для окружающих)
у всех по разному, у меня на 20 неделе начал
Тома Ваняшина
у меня только через 6,5 месяцев появился бугорок
у меня в пять месяцев начал появляться животик.
У меня живот начал расти месяце на 5,до этого все говорили что я не беременная! Рос потихоньку, а на последних срок как попер не остановишь=)))А родился совсем не большой, 3170
Polina Cybulina
У меня сразу пропала талия, а животик стал виден окружающим на 5 месяце, у всех по разному
Wasilinka Wasilinka