Беременность и роды

На каком месяце должен начать расти живот при беременности???

До гинеколога ещё не дошла, на сайтах просто размер матки описан в сантиметрах, а мне вот кажется, что при моих 11 неделях животик уже виден....Стандартно ли это, а то многие говорят, что до 5ого месяца не видно было ничего!
На таком сроке мне свой животик было уже заметно, а вот окружающие стали замечать только после 5-го месяца.
Елена Уралбаева
Лучший ответ
все индивидуально, нет такого понятие когда должен расти. бывает и на 9-ом емсяце его почти нет, но это не значит что это патология!
Юлия Вашукова
я долго ждала появления животика, даже специально его выпячивала. думаю, со стороны это смотрелось очень комично. я Вам так скажу: если штаны для беременных купили и Вам в них хорошо и удобно - процесс пузообразования пошел. :)))) у меня живот стал заметен где-то ближе к 5 месяцу - мне первый раз в метро место уступили.
Виктория Зотт
три месяца точно не видно, там сами смотрите.. видно если это не от беременности:))
Ainura Askerbekova
у меня начал появляться к концу 6 го месяца.... ну так чтобы всем было заметно....
Bobbi Mansurova
я как узнала что беременна, он у меня сразу появился...))) может и оттуда 30 кг. за всю беременность....))) 0
Жан@рочка ******
для окружающих стал виден на 4 месяце, а я увеличение животика на 3 месяце уже видела
K.
Kurmanbaeva* ..
я очень очень худая и у меня живот начал расти с 19 недельки!! ! на 21 первый раз уступили место!
Да и вообще это бывает по разному у всех, у меня так вообще появился к 7 месяцу, а вот при 2 беременности уже на 4 был.
У меня появился где то примерно в твоем сроке.... а вот у падчерицы по моему на следующий день после зачатия....)))))