Беременность и роды
Как вы думаете говорить отцу ребенка что маленький родился или нет.
Он нас бросил когда я еще была на 1,5 мес беременности, а через месяц стал жить с другой девушкой, в периуд всей беременности он вместе с этой девушкой присылал смс что что я така сикая, короче угрожал и оскорблял, а его мама мне вообще не звонит(((, Короче что он там мог наговорить своей маме такого плохого про меня я не знаю , а сейчас его девушка беременна и он женится(( я теперь боюсь что он придет и отнимет у меня ребеночка, вот думаю сказать что ль блин не знаю че и делать то, а вы как думаете?
Я не собираюсь своему пока ещё законному мужу сообщать о рождении маленького. И родных просила, чтоб не говорили. А по какому праву он отнять может у тебя ребёнка? Да и нужн ли ему твой малыш если он уже с другой живёт, собирается жениться да и ещё и ребёнка ждут?
Оля Санец
я извеняюсь а у тебя что муж даже неинтересуется? Да может я себя накручиваю по поводу отнять ребенка, но то что не говорить ему я тоже придерживаюсь этого мнения,
Если вы ему во время беременности были не нужны, то думаю ему по барабану будет кто у вас родился. Лишний раз только себе нервы портить. Вы же решили рожать без него, так зачем сейчас его к этому привлекать.
Не говорите, а если будет спрашивать, скажите, что ребенок не от него. С таким связываться не нужно.
ха.... отнять ребенка - не так просто... это раз... (если ребенок уже записан на вашу фамилию и тд.... это придется ему доказывать отцовство.... -а это деньги, муторное занятие.... а он вами и так не интересовался, вряд ли и сейчас заинтересуется.... )
во-вторых, если у него уже его девушка беременная.... да даже, если бы она не была бы беременна.... ой вряд ли бы она пришла в восторг от чужого ребенка....
Зачем? Ушёл и хер с ним. Забудь и всё.
да не отнимет. А для своей мамы он всегда будет золото, чтобы там он не наговорил. не бери в голову. Я вообще родных мужа не воспринимаю, для них всегда я плохая!
да нужен ему твой ребенок 300 раз.. .
такое впечатление, что вы ещё на что-то надеетесь
а нафик такой нужен?
не надо ничего говорить... спокойнее будет
сказать надо, только ему твой ребенок не нужен и отнимать он его точно не будет, а вот видеть его не надо давать
Оля Санец
даа самый лучщий вариант видеть я точно ему недам
Во-первых отнять ребенка не так-то просто. А во-вторых - я бы говорить не стала. Он отец только биологический. Пусть живет с новой семьей, придет время и вы наладите свою жизнь.
Не отнимит, если с другой.
Ниче говорить ему не надо, а надо пойти и подать на алименты.
Отнять не отнимет. Я бы наверное не говорила. Он же и сам поймет что вы не можете вечно беременной ходить (если конешно же знал о Б)
он вас бросил когда вы были беременны, а теперь говорите, что ребенка отнимет. ЕМУ ЭТО НАДО??? ?
Я бы на вашем месте ничего говорить бы ему не стала
Не пойму! ! Зачем говорить-то? Он вами не интересуется.... Захочет и без вас узнает
На каком основании он у вас отберет ребенка? ! А сказать вообще-то надо.
Я придерживаюсь мнения, что говорить нужно, а так как карта ляжет.
Но знать о существовании друг друга дети и родители должны. .
А не искать потом друг друга в передачах Жди меня. или Ищу тебя.
Светлана Нуриахметова
дети и родители... а иногда бывает и так, что НАФИГ мы этому родителю не нужны. зачем тогда ему что-то говорить? а если через кучу лет ему станет грустно и одиноко, и все от него отвернутся, всплакнет, вспомнит молодость, оставленных, брошенных и обиженных, решит вернуться? всю жизнь шляется, а тут - пожалейте меня, так, значит? ну уж нет! где шлялся, пусть туда и возвращается!!!
я бы не саказала
ну и нахер надо?
Встречались мы года полтора, потом расстались, я его год не видела, начала отношения с другим и тут он, а точнее ОНО объявляется.. . Ну по ушам поездил, чувства взыграли и я с парнем своим разбежалась.. . Ну отношения вспыхнули с новой силой, всё хорошо было три с половиной месяца, а потом опять на спад пошло.. . Ругаться стали часто и вообще.. . я тогда уже беременна была, но об этом даже не догадывалась ( всё у меня в норме было и по расписанию)
О тут как то на работе в обморок упала и как пришла в себя - бегом в аптеку за тестами, а они как нна зло положительные.. . Я на УЗИ бегом, а там .диагноз - беременна 12 недели и плод 6,5 см с ручками и ножками ...(2,5 месяца )
Я в панику, а мне врач ещё на верх - по мед показаниям аборт сделать никак нельзя.... в слёзы и к нему на работу.. . Он постоял, помолчал.. . потом говорит, что не против и даже рад.. .
Месяца три он со мной очень хорошо обращался и даже как то по своему заботился, а потом жесть началась.. .
Начал сильно пить.... руку мне чуть не сломал, сказал, что ребёнка заберёт вообще и мол мне он не нужен, а он дочь воспитает сам. .
Мы перестали общаться вообще.... Месяца два до родов не слуху и не духу от него.. . Я родила и смс ему послала.... а ему к тому времени уже всё равно было... .
Я от обиды отчество по своему отцу записала, а он узнал и начал всем говорить, что я его обманывала и вообще от какого то сашки родила (Мой отец - Александр).... Ну вот вроде бы и всё....
Или почти всё... Тут он себе девочку завёл - ещё тогда, когда я беременна была, так вот он мне не звонил, зато она и звонила и смсила, угрозы шли одна за одной, я сначала расстраивалась, а потом решила, что мне моё здоровье и здоровье доченьки дороже!
В итоге я отправила ему только смс, хотя сейчас понимаю, что ему всё равно и плевать - родился у него кто то иили не родился! ТАК ЧТО ЗАБУДЬ И НИЧЕГО НЕ ПОСЫЛАЙ!!!! ПУСТЬ ЖИВУТ КАК ХОТЯТ, А У ТЕБЯ СЕЙЧАС ГОЛОВА ДОЛЖНА БЫТЬ ДРУГИМ ЗАНЯТА!!!! У ТЕБЯ ЖЕ КРОШКА, КОТОРАЯ В ТЕБЕ ОЧЕНЬ НУЖДАЕТСЯ!!!!
Светлана Нуриахметова
я стобой солидарна, сама в такой же ситуации с разницей в 4 года!!!
не пропадём!!!!
Твой Вредный Ангелочек!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вот , вот....Раньше я грешным делом думала, что ему интересно, но сейчас понимаю, что ошибалась....У меня теперь новая ответственнось, и почему я должна тратить время, на человека, который этого не достоин! Нет больше его в моей жизни - и ладно!
Оля Санец
ахринеть читаю и реву прям правда дослез а мой ведь точно такой же и руку поднимал и все такое прочее и я тоже самое хотела сделать аборт но врачи сказали что нельзя у меня 4 группа крави еще и отрецательная, и он также как и твой отреагировал, спасибо за совет я тоже придерживаюсь мнения небуду говорить
Твой Вредный Ангелочек!!!!!!!!!!!!!!!!!
Поверь, скоро реветь не будешь! Всё забудется! Поверь на слово...
Я бы не стала говорить... смысла думаю нет.. .
Он его "не признает" судя по его отношению к вам.. .
Любите своего малыша и не переживайте! Вы найдете более достойного папу для него!! !
Удачи вам!!!
лично я бы сказала, пусть знает. Не отберет.
А я бы не сказала, он бы для меня перестал существовать, какбы тяжело не было! Зачем ему знать?? ? Что от этого изменится? Он ведь не бросит другую, не придет к вам, не санет любящим отцом...
Зачем он тебе? Родился малышь и Слава Богу! Он не имеет права на малыша, и не отнимет его у тебя он никто малышу.. ни отцовства ни фамилии..
я не сказала, сама была в подобной ситуации, (все то же самое, только вместо его мамы был его брат) . ну, и не сказала. ну, и живу сейчас счастльво с дочей. а если, вдруг и появится - какие у него есть права? он по свидетельству отец? короче, не заморачивайся, и наслаждайся общением с малышом. а он пусть живет своей жизнью, помни, что на твоей улице уже наступил праздник, и все у тебя будет хорошо!
Оля Санец
да все они козлы!!! спасибо )))
Я бы сказала, его же ребенок, имеет право знать, что он родился, а там уж ему решать, будет как-то с ребенком общаться, помогать вам или нет, это уже на его совести.
Захочет сам узнает. А с чего он ребёнка заберёт???
Ничего не говори. Найдешь в жизни достойного мужчину, который станет отцом малышу. А этим - Бог судья. Забудь.
Скажите, пусть его совесть загрызет! ! Бывают же такие мудаки (( А ребенка он никак не заберет, А если и заберет, то вы его контакты знаете и можете написать заявление о похищении ребенка, тогда его посадят даже (ст. 126, ч. 2, п. д УК РФ, Наказывается лишением свободы на срок от 6 до 15 лет).. . Да и оснований то не будет забирать ребенка и лишать родительских прав например, так как нет веской причины на это.. .
И если у вас сохранились сообщения напишите заявление по ст 130 УК РФ. Оскорбление, то есть унижение чести и достоинства, выраженное в неприличной форме, ну там уже штраф до 40000, и воспитательные работы.. .
Так что сами решайте, вам дальше с этим жить, мы тут за вас не решим.. . Удачи вам!))
Ну если у вас достаточное материальное положение, то и не говорите и пошёл он на.... Жизнь расставит всё по своим местам. А если вы нуждаетесь подайте на него в суд на установление отцовства на алименты и не забудьте, что алименты он должен выплачивать на ребёнка отдельно- до 18 лет и на ваше содержание отдельно-до исполнения малышу 3-х лет, Устройте подонку райскую жизнь.
я бы ни за что не сказала и всю жизнь бы настраивала ребенка против этого дяди. смотри в метриках его отцом не запиши, тогда точно не отнимет.
Оля Санец
да нет вы что некогда в жизни на него незапишу, )))) спасибо
Кончно ДА
С этим пи.... хрен, вот подумай что ребёнку будешь говорить когда спросит кто папа. Он всё равно знает или сам раноили поздно узнает что родился.
Забрать то просто так не заберет. Раз своего ждет, и так к тебе относится, то и ребенок скорей всего не заинтересует. Нафиг нужен такой отец. Считаю, что сейчас говорить не нужно. если и сказать то когда ребенок подрастет. Может хоть к тому времени станет мужиком и совесть заиграет.