Беременность и роды
Почему так несправедливо?? Или так и должно быть в жизни??
Моя родная сестра перенесла уже 3 прерывания беременности!!! 3!!!!Не может выносить и всё тут, начинается кровотечение каждый раз на ранних сроках и сохранить не удаётся!!! Я не знаю как она это всё выносит....Она и перерывы делала большие между беременностями и в санатории ездила, и что только не делала - последняя беременность была в июне этого года и опять прерыванием закончилась. Причём все анализы твердят что со здоровьем всё отлично!!!!Она обследовалась в 3 различных центрах и в 2х обычных муниципальных больницах - все врачи твердят что всё отлично!!! Я не понимаю девочки, честное слово не понимаю как она держится ещё!!! Она постоянно ходит в цервковь - видно это придаёт некие силы жить дальше. Но почему так несправедливо?? Почему так Бог заставялет мучаться?? Или вправду так надо??? Расскажите, может у вас были примеры когда тоже долго не получалось - а потом раз и вышло!! Может не у вас, может у ваших родственников, знакомых??? Спасибо за ответы.
Моя знакомая 8 раз теряла детей. 9-го она выносила.
Я теряла дважды, потом родила здорового малыша. Сейчас их у меня четверо :)
К генетику! Вместе с мужем! И чем быстрее, тем лучше!
Знакомая всё же родила мальчика, а вот второго так и не смогла выносить, теряла на больших сроках (почему не спасали детей- не знаю).
Если Бог не дает детей, значит есть причины, это с точки зрения религии, а с житейской - полно случаев, когда не могли-не могли, и смогли родить.
Дорогая Саша! Далеко не всем мужчинам и женщинам суждено потомство. Возможно вашей сестре имеет смысл взять ребёнка из детдома, а не испытывать судьбу.
Да, было такое, что долго не получалось, а потом получилось. Потом еще аборты делали.
просто так ничего не бывает, просто в следующий раз как забеременеет пусть сразу ложиться в больницу на весь срок, другого выхода нет. Конечно тяжело будет за то получит то что хочет
да, такое бывает. а причина должна быть. она у генетика была? до этого у нее аборты были?
может и правда Бог бережет от больших проблем? а вдруг у нее больной ребенок родится? все же не просто так.. . надо успокоиться, и пока прекратить попытки беременеть
Бог отводит ее от большого греха - она не запланирована на продолжение жизни. Нечего идти против природы, от этого будет только хуже - родится больное дитя и будет мучиться из-за ее физиологического эгоизма иметь детей. НЕЛЬЗЯ, ПРЕКРАТИТЬ ВСЕ ПОПЫТКИ.
у нас друзья, самые лучшие, тоже долго не могли забеременеть, 2 выкидыша, долго лечились оба, и вот получилось, сейчас на 8 месяце, не представляете как мы все ждём этого ребёнка и как рады за них. поддерживайте свою сетру, будьте рядом, это очень тяжнло, иногда руки опускаются, одни процедуры чего стоят.
У меня соседка была, в 18 лет аборт сделала, в двадцать замуж вышла и они с мужем ляльку захотели. И на протяжении десяти лет у нее было пятнадцать выкидышей, но они не теряли надежду, постоянно в церковь ходили. Обследовались в больнице все нормально! И когда они уже просто махнули рукой, ну не дает нам бог детей, ну и ладно будем жить для себя! Короче, о беременности они узнали уже на пятом месяце беременности, родился мальчик, а через два года второй!
дело в партнёре. ребёнок он всё равно знает когда, где и у кого родиться. всему своё время. примеров масса. и я тоже
не совместимость наверно с мужем
Значит, нагрешила в прошлых жизнях от души! А если серьёзно, думаю выход один-искусственное оплодотворение и от и до под наблюдением врача.
можно обследоваться у генетиков вместе с партнером на совместимость. Не оставлять попытки, при следующей беременности все девять месяцев под наблюдением хороших врачей. Все получится!
у моей знакомой так было. Было 2 беременности: 1 ребенок родился мертвым, а 2 родился и прожил всего месяц. Оказалось несовместимость по крови. Муж сам ей предложил развестись. Сейчас она замужем за другим, и носила ребенка, наверно родила уже, должна была а апреле, давно мы с ней не виделись. Так что вам нужен генетик.
Бывает еще одна проблема, сильная свертываемость крови, в таких случаях, ложат на сохранение до родов, но правда не все больницы ешаются брать таких больных. Нужно досканально проверятся. Удачи!
да всё это бред про судьбу-мол так суждено и т п
человек сам кузнец своей жизни и если у неё есть такое желание-значит оно имеет право на осуществление
пусть ПОВЕРИТ!!!