Беременность и роды
Почему так несправедливо?
Очень хотелось ребеночка и наконец то 2 долгожданные полосочки на тесте. Пошла на узи беременности нет, а почему тест положительный врач не знает, ложноположительный он.Сегодня ночью началась кровяная мазня с сильными болями, с утра пошла в поликлинику к Г , она меня посмотрела сказала что выкидыш И дала направление на госпитализацию делать чистку. Пошла в платную клинику обьяснила всю ситуацию, меня приняли без записи Начали делать УЗИ, во время него у меня началось сильное кровотечение,в матке были только остатки плодного яйца. Сразу же сделали вакуумэспирацию. Почему врач УЗИ не увидела плодное яйцо сроком 5-6 недель, ведь если бы она его рассмотрела то все могло быть иначе
Да дура она безрукая и безглазая. И гинеколог тоже. У меня на сроке 6 недель врачь точно определила беременность и срок по размерам матки (не узи) . А если посмотреть с другой стороны: может с плодом было что-то не так, раз организм его отторг...
Не расстраивайтесь сильно. Это ж не конец)) ещё забеременеете.
судьба такая.
все в жизни не справедливо. . увы.. .
вот муж сегодня пришел с работы и сказал что сотрудника ребенок умер. . 8 месяцев. Сделали прививку и начало температуру гнать.. . не смогла в реанимации спасти. . я их не знаю но так жалко!!! !
А у вас все будет хорошо!! ! Пролечитесь и родите
Выкидыш на ранних сроках - явление довольно нередкое и зачастую свидетельствует о нежизнеспособности эмбриона. Я знаю, как это тяжело, сама испытала, но не надо отчаиваться - у тебя будут дети, столько, сколько захочешь. Просто, наверное, пока не время. Удачи и счастья тебе. Держись!
чему быть, того не миновать.. .
здоровья вам.
Это уже случилось, чего вы убиваетесь?
Очень вам сочувствую и понимаю! Надо жить дальше и планировать еще деток, все у вас будет хорошо!
ОХ. . жаль вас. .
Вот поэтому то я и не суюсь в ЖК раньше 10 недель.
это уже произошло (ничего не вернуть (постарайтесь забыть этот ужас ((
Против природы не попрешь. Как бы цинично не звучало-это естественный отбор. Если случился выкидыш, значит что-то не так с зародышем, природа забраковала. Сейчас медики способны сохранять проблемные беременности вопреки природе, а потом мы удивляемся почему такое больное поколение. Не переживайте все будет хорошо.
Ирина Зарипова
У меня с первой беременность на 6 неделях тоже было кровотечение и угроза прерывания, но благодаря своевременно оказанной помощи у меня родилась абсолютно здоровая дочка, правда недоношенная сроком 34 недели, из за приема гормонов ставили по узи крупный плод, при рождении весили 3060 грамм и рост 45см
Тут можно только посочувствовать. Ну и не падай духом!
А как смотрели? Вагинально или нет?
Ирина Зарипова
да, вагинальным датчиком